Информация для граждан

29 сентября 2020 - admin2

Приказом Министерства тарифной политики Красноярского края от 20.09.2020 № 145-в внесены изменения в Приказ на единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами для потребителей общества с ограниченной ответственностью «Агропромкомплект» (г. Бородино, ИНН 2448002332). Величина единого тарифа на услуги Регионального оператора составит 1100,74 руб./мЗ твердых коммунальных отходов.
  Таблица расчета платы на одного проживающего для жилых помещений по Рыбинской технологической зоне (г.о. Бородино, Ирбейский район, Рыбинский район, Саянский район, Уярский район, Партизанский район):

Объекты

Расчетная

единица

Норматив накопления ТКО2

............ ..... ——.......... . 1

Плата

куб.м./месяц

руб./мес.

Многоквартирные и индивидуальные дома

на 1 жителя1

0,07

77,05

'Здесь и далее под жителем понимается гражданин, зарегистрированный в жилом помещении в качестве собственника, нанимателя или на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
"Норматив накопления утвержден Приказом МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И РАЦИОНАЛЬНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ от 30 апреля 2020 года N 77-637-од.