Решаем вместе

Объявление о формировании общественного совета

20 сентября 2022 - admin2

Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика» Уярского района (далее – Учреждение) объявляет о начале отбора кандидатов в члены Общественного совета.
С Порядком создания общественного совета при муниципальном  казенном учреждении «Служба заказчика» Уярского района и Положением об общественном совете при Муниципальном казенном учреждении «Служба заказчика» Уярского района, утвержденными приказом Учреждения от 20 апреля 2022 года № 24 «Об утверждении Порядка создания общественного совета и Положения об общественном совете при муниципальном казенном учреждении «Служба заказчика» Уярского района», можно ознакомиться на официальном сайте Учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admuyarsky.ru/ в разделе «ЖКХ» - «Муниципальный контроль за единой теплоснабжающей организацией».
Общественный совет формируется на основе добровольного участия из числа граждан Российской Федерации, проживающих или работающих на территории Уярского района, достигших возраста восемнадцати лет, обладающих знаниями, навыками и опытом работы в соответствующей сфере, позволяющими решать задачи, возложенные на Общественный совет. Персональный состав Общественного совета утверждается правовым актом Учреждения.
Членами Общественного совета не могут быть:
- лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;
- лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;
- глава муниципального образования, депутаты Совета депутатов  муниципального образования,  иные лица, замещающие должности муниципальной службы;
- лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие гражданство (подданство) иностранного государства или двойное гражданство.
Заявления кандидатов в члены Общественного совета направляются в Учреждение в электронном виде на адрес электронной почты: sl-zac@mail.ru  или на бумажных носителях по адресу: 663920, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Ленина, д.85 (в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8.00 – 12.00 и с 13.00 – 17.00, кабинет 2-20) до 19 октября 2022 года (включительно).
К заявлению прилагаются:
1) копия паспорта кандидата;
2) копия трудовой книжки кандидата, заверенная работодателем, либо с предъявлением оригинала (при наличии);
3) копии документов об образовании кандидата;
4) согласие на обработку персональных данных.
Консультации по вопросам процедуры отбора кандидатов в члены Общественного совета можно получить по телефону: 8 (39146) 22-5-64.