Пресс-релиз о реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Уярского района, на 2017-2019 годы

25 декабря 2019 - admin2

Согласно краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Уярского района Красноярского края, на 2017-2019 годы, утвержденного постановлением администрацией Уярского района № 230-п от 31.03.2017, запланировано проведение капитального ремонта в 15 многоквартирных домах. Завершены работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г.Уяр, ул.Шоферов д.4 (ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения).