Решаем вместе

8 июня 2021 - admin2

Пресс-релиз о реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенныхна территории Уярского района, на 2020-2022 годы

Согласно краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Уярского района Красноярского края, на 2020-2022 годы, утвержденного постановлением администрацией Уярского района № 126-п от 19.02.2021, запланировано проведение капитального ремонта в 12 многоквартирных домах.
  Проведен конкурс по отбору подрядной организации на выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества на 2022 год в многоквартирном доме по адресу: г.Уяр, ул.Белинского д.2 (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения).
  По результатам проведенной процедуры торгов договор на оказание услуг и выполнение работ был заключен с Государственным предприятием Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» (юридический адрес: 660075, г.Красноярск, ул.Северо-Енисейская, д.33, эт.4 ком.5, и.о директора О.Н. Лукин).