КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ

10 июля 2019 - admin2

На территории Уярского района продолжает успешно реализовываться региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденная постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 №709-п. На основании краткосрочного плана реализации данной программы на период 2017-2019 годов в этом году намечено закончить работы еще в 10 многоквартирных домах на общую сумму 28,1 млн. рублей. На сегодняшний  день полным ходом идут работы по капитальному ремонту крыши в домах №91 и №174 по улице Ленина в городе Уяре. В процессе выполнения работ подрядчики сталкиваются с небольшими проблемами, которые оперативно устраняются. Работы ведутся в соответствии с разработанной проектной документацией и с соблюдением строительных норм и правил.