КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В МНОГОКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ

24 ноября 2020 - admin2

На территории Уярского района продолжает успешно реализовываться региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденная постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 №709-п.
  Завершены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения в доме №221 по улице Ленина в городе Уяре. Согласно краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по Уярскому району на 2020-2022 годы работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения в доме №221 по улице Ленина в городе Уяре были запланированы на 2022 год.