Информационная справка

29 октября 2014 - admin2
Информационная справка

На 29.10.2014 года в районе выезда  ПЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» зарегистрировано 62 пожара, АППГ (59 пожаров) увеличение  на 5% до прибытия пожарных подразделений силами ДПК было  потушено 2 пожара. силами Громадского ДПК (автомобиль), силами Толстихинского ДПК жилой дом,  населением пожары не тушились. Совместно с другими видами ПО потушено 34 пожара, из них: ДПК потушено 18 пожаров, МПО-8, ВПО-8.  Потушено ПЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» всего 62 пожара.

За 2014 год на пожарах погиб  один  человек, АППГ-4 погибших. Травмированных на пожарах за отчетный период не было АППГ (1 человек).

За период с 20.10.2014 по 29.10.2014г дежурные караулы ПЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» выезжали 6 раз. На тушение пожаров выезжали 1 раз, на загорание мусора 2 раза, на ложные выезда 2 раза, для проведения ПТЗ 1 раз,  а также в целях предупреждения пожаров и гибели при них людей, популяризации безопасности образа жизни среди жителей Уярского района личным составом ПЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» были проведены подворовые обходы жилых домов с вручением памяток в количестве 10штук с обхватом 10человек.

Начальник ПЧ-66 ФГКУ «4 отряд

ФПС по Красноярскому краю»

майор внутренней службы                                                                Е.К. Глимбоцкий