Отрасли

Лыжня России 2017

20 февраля 2017 - admin2

15 февраля 2017 года на лыжном стадионе в микрорайоне АТП были проведены соревнования по лыжам среди подразделений ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому Краю» и отделом надзорной деятельности по Уярскому и Партизанскому районам, в которых принимало участие 20 человек.

Соревнования проводились под эгидой партии «Единая Россия» в целях поднятия спортивной активности населения, приобщения к здоровому образу

После вступительного слова к участникам лыжной гонки Директора Сельскохозяйственного техникума - секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Аватесяна, который пожелал участникам соревнований удачи в лыжной гонке, в 13часов 00минут был произведен  общий старт на 3 километра.

В упорной борьбе первое место в лыжном забеге среди мужчин занял Лаппо А.В. - заместитель начальника ОНД по Уярскому и Партизанскому районам, второе место занял Ващенко В.Ю. - пожарный ПСЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому Краю», третье место занял Пономарев С.П. - ПНК ПСЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю», среди женщин первое место заняла Леонтьева А.Ю. -  радиотелефонист  ПСЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю». Все участники соревнований занявшие призовые места были награждены почетными грамотами.