ЛУЧШАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ КОМАНДА

16 июня 2015 - admin2
ЛУЧШАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ КОМАНДА

09 июня 2015года на территории ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» проводились соревнования среди территориальных подразделений добровольной пожарной охраны (далее ДПО) Уярского района.

Соревнования проводились в целях:

- пропаганды создания ДПО и вовлечения представителей различных слоев населения в движение пожарного добровольчества, а также стимулирования деятельности добровольных пожарных в ДПО.

- развития физкультурно-массовой и спортивной работы в подразделениях ДПО.

- вовлечения пожарных добровольцев в систематические занятия физкультурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности.

-определения сильнейших подразделений ДПО Уярского района.

-развития и совершенствования у добровольцев физических и психологических качеств, необходимых в ходе тушения пожаров.

Соревнования проходили в два этапа.

1 «Пожарная эстафета».

2. «Боевое развертывание».

В соревнованиях принимали участие две команды:

-  ДПК Сушиновского сельсовета.

-  ДПК Громадского сельсовета.

Первое место среди подразделений добровольной пожарной охраны Уярского района заняла команда ДПК Громадского сельсовета, под руководством Главы Громадского сельсовета Космачева Евгения Валерьевича, которой был вручен переходящий кубок, второе место у команды ДПК Сушиновского сельсовета.

Команды награждены почетными грамотами.

Зам.начальника ПЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому Краю»

капитан внутренней службы  Васюков В.В.