Берегите жизнь детей!

26 ноября 2019 - admin2

Уважаемые жители Уярского района,  мамы и папа, бабушки и дедушки,  дяди и тети!

Берегите детей от пожаров! Ведь, дети гибнут в огне в большинстве случаев по вашей вине!
  Горе родителей, потерявших своих детей безмерно и безгранично! Вернуть погибших детей НЕВОЗМОЖНО! Нет ничего страшнее, чем потерять навсегда собственного ребенка, из-за собственной халатности и безразличия. Берегите жизнь детей!
 Сотрудники МЧС обращаются к жителям Уярского района с просьбой: не оставляйте детей без присмотра, убирайте спички туда, где они будут недоступны детям. Не оставляйте детей с теми, кто злоупотребляет алкоголем. Не разрешайте детям разжигать самостоятельно печь или газовую плиту. Научите их правилам поведения при пожаре. Помните, что современный пожар сильно отличается от своего предка, бушевавшего всего полсотни лет назад. Теперь огонь стал стремительней и жестче. Температура в очаге пожара достигает тысячи и более градусов. Достаточно всего три вдоха угарного газа, дыма, чтобы получить смертельное отравление. Берегите жизнь детей от огня!