ТО КГКУ «УСЗН» по Уярскому району информирует!

7 октября 2020 - admin2
ТО КГКУ  «УСЗН» по Уярскому району информирует!

С целью изучения уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Уярского района, территориальное отделение  КГКУ «Управление социальной защиты населения» по Уярскому району Красноярского края и КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания» Уярский», с 5 октября по 16 октября 2020 года проводят «Декаду качества» предоставления государственных услуг!
  Опрос граждан проводится в форме анкетирования.
  Заполнить анкеты можно:
•     на приеме у специалистов  по адресу: г. Уяр, ул. Ленина, д. 76;
•     в отделениях ФГУП «Почта России»;
•    в КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 7, пом. 3.;
•    в ГУ Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Уярском районе Красноярского Края (Межрайонное) по адресу: г. Уяр, ул. Советская, д. 88/11.
  Просим граждан принять активное участие в опросе.
  Ваши мнения и пожелания будут учтены в нашей дальнейшей работе!