Решаем вместе

Служба занятости – ветеранам

24 апреля 2019 - admin2
Служба занятости – ветеранам

С 22  апреля по 30 августа 2019 года в крае проходит акция «Служба занятости — ветеранам», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Акция носит традиционный характер и ориентирована на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, и их семьям.

Участниками станут граждане Уярского района, направленные центром занятости населения на временные работы в рамках организации общественных работ, временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

В период проведения акции будут благоустроены памятные места и места проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, проведены ремонтные работы жилых помещений, осуществлена доставка продуктов и медикаментов и работа на приусадебных участках ветеранов.