Информация для граждан

15 января 2015 - admin2
Информация для граждан

КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» информирует жителей г.Уяра и Уярского района о возможности прохождения обучения в целях дальнейшего трудоустройства на инвестиционный проект «Куюмба-Тайшет».

Оперативный отбор кандидатов для обучения и дальнейшего трудоустройства проводит предприятие ООО «Транснефть-Восток» по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». С начала обучения все кандидаты  будут приняты в штат предприятия, в период обучения работодатель гарантирует выплату средней заработной платы.

Обучение будет проходить в г.Томске с 23.02.15 г. по 20.08.15 г..

Желающие пройти обучение с целью дальнейшего трудоустройства могут обратится в центр занятости по адресу: г.Уяр, ул.Ленина, 81 каб №6.

При себе иметь:

1.          Аттестат о среднем (полном) общем образовании – 11 классов, диплом о начальном или среднем профессиональном образовании;

2.          Медицинская справка по форме №086-у;

3.          Фотография 3*4 (6 шт.);

4.          Копия паспорта;

5.          Копия военного билета;

6.          Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

7.          Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН).