Новости, события

Уважаемые жители Уярского района!

КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» предлагает  гражданам,  готовым к работе вахтовым методом, принять участие в  Web-собеседовании с АО «Полюс Красноярск», которое состоится  17.05.2019г. в 10:00 в помещении центра занятости по адресу : г.Уяр, ул.Ленина,81, каб.7.

8 мая 2019 - admin2 | 25 просмотров
Служба занятости – ветеранам
     С 22 апреля по 30 августа 2019 года в крае проходит акция «Служба занятости — ветеранам», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Акция носит традиционный характер и ориентирована на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, и их семьям.
24 апреля 2019 - admin2 | 25 просмотров
«Твое резюме - твоя работа!»

19 апреля 2019 года в Уярском районе проводится Единый день Портала Работа в России

16 апреля 2019 - admin2 | 22 просмотра
объявление

Центр занятости населения предлагает воспользоваться информационно-аналитической системой Общероссийская база вакансий «Работа в России».

10 апреля 2019 - admin2 | 34 просмотра
В районе стартует акция службы занятости «Открытые двери»

С 08 по 19 апреля 2019 года в рамках акции состоятся мероприятия для выпускников организаций профессионального и высшего образования. Старшекурсникам и молодым специалистам помогут с трудоустройством и адаптацией на рынке труда.

3 апреля 2019 - admin2 | 22 просмотра
Информация по заседанию комиссии по рассмотрению бизнес-планов

22 марта 2019 года в центре занятости населения Уярского района состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов организации самозанятости и выдаче рекомендаций о проведении их экспертизы.

28 марта 2019 - admin2 | 28 просмотров
Единый день самозанятости
   В рамках проведения Единого дня самозанятости «Служба занятости-малому бизнесу» в Центре занятости населения Уярского района 22 марта 2019 года состоялось мероприятие, в котором приняли участие начальник ГУ УПФ РФ в Уярском районе Красноярского края Е.Б.Владыкина, налоговый инспектор МИФНС России № 7 по Красноярскому краю Н.В.Рузиник, специалист отдела экономики, анализа и муниципального заказа администрации Уярского района Е.С.Большакова и безработные граждане, желающие организовать предпринимательскую деятельность.
27 марта 2019 - admin2 | 25 просмотров
объявление

22 марта 2019 года в 11:00 часов в помещении центра занятости  состоится мероприятие в рамках краевого проекта «Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу»

20 марта 2019 - admin2 | 23 просмотра
мини-ярмарка вакансий.

20 марта 2019г. в 10:00 в Центре занятости населения Уярского района состоится  мини-ярмарка вакансий.

В ней примут участие: ЗАО "Авдинское", ИК-16 ГУФСИН по Красноярскому краю, ИП Аветисян Луиза Гамлетовна, КГБПОУ "Уярский сельскохозяйственный техникум", МБДОУ Уярский детский сад "Теремок", ООО "Уярский мясокомбинат", ПАО"Уяржелезобетон", ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»).

19 марта 2019 - admin2 | 27 просмотров
Служба занятости расширяет профессиональные возможности граждан старшего возраста

С 2019 года жители Уярского района предпенсионного возраста, состоящие в трудовых отношениях или ищущие работу, смогут бесплатно повысить квалификацию или пройти профессиональное обучение по направлению краевой службы занятости. Данная программа разработана в рамках Национального проекта «Демография».

19 февраля 2019 - admin2 | 29 просмотров
Женщины в декрете проходят профессиональную подготовку по направлению службы занятости

Обновление знаний и навыков женщинам, находящимся в декрете, необходимо в связи с повышением требований работодателя к уровню их квалификации и появлением новых профессиональных задач, а также для быстрой адаптации на рабочем месте после длительного отсутствия. Именно поэтому краевая служба занятости дает женщинам возможность расширить свои компетенции или приобрести новые в рамках реализации «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы».

19 февраля 2019 - admin2 | 32 просмотра
Центр занятости подвел итог работы добровольческого профориентационного движения

Участники добровольческого профориентационного движения службы занятости населения «Твои горизонты» оказывают помощь подросткам в выборе профессии с учетом потребностей современного рынка труда. В этом году волонтеры-профориентаторы Уярского сельскохозяйственного техникума охватили тематическими мероприятиями более 400 школьников.

19 декабря 2018 - admin2 | 32 просмотра
7 декабря 2018 - admin2 | 44 просмотра
Приглашаем на обучение граждан предпенсионного возраста

В соответствии с пунктом 1 протокола совещания у Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева от 26 июня 2018 года № ДМ-П12-26пр Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации проработало вопрос о переподготовке отдельных категорий работников в связи с увеличением пенсионного возраста с целью повышения их квалификации, в том числе в условиях перехода к цифровой экономике, а также об источниках финансового обеспечения.

7 декабря 2018 - admin2 | 27 просмотров
В Уярском районе проходит акция службы занятости «ПРОФИ CHALLENGE»

Цель акции: популяризация краевого профориентационного волонтерского движения «Твои горизонты».

Начиная с 2007 года, в Красноярском крае организована профориентационная деятельность добровольцев в рамках информационно-консультационного проекта «Твои горизонты».

29 ноября 2018 - admin2 | 37 просмотров