Решаем вместе

Новости, события

27 июня 2022 года в 10:00 в КГКУ ЦЗН Уярского района состоится мини-ярмарка вакансий для выпускников!

21 июня 2022 - Администратор | 68 просмотров
6 мая 2022 - admin2 | 113 просмотров
28 января 2022 - admin2 | 61 просмотр
Ярмарка вакансий

Центр занятости населения Уярского района

10 декабря 2021 года в 10:00 проводит Ярмарку

вакансий для граждан с ограниченными возможностями

16 декабря 2021 - admin2 | 131 просмотр
Центры занятости края переходят на единую цифровую платформу «Работа в России»

Жители и работодатели региона одними из первых в стране могут воспользоваться электронными услугами на Единой цифровой платформе «Работа в России». Новый формат освобождает граждан от предъявления документов, а организациям позволяет подбирать сотрудников в режиме-онлайн. Все взаимодействие соискателей, работодателей и специалистов центров занятости будет осуществляться с помощью интеллектуального интерфейса.

16 декабря 2021 - admin2 | 133 просмотра
В Уярском районе с 1 по 10 декабря 2021 года проводится Декада инвалидов

В рамках декады Центром занятости населения Уярского района запланирован следующий ряд мероприятий:
  С 1 по 10 декабря 2021 г. в центре занятости населения пройдет День открытых дверей для инвалидов. Посетителей ознакомят с предоставляемыми услугами и реализуемыми программами, с возможностями постоянного и временного трудоустройства, обучения по направлению службы занятости населения, организации самозанятости.

16 декабря 2021 - admin2 | 143 просмотра
онлайн ярмарка вакансий

Уважаемые работодатели!

Приглашаем Вас принять участие в краевой онлайн ярмарке вакансий «Пространство возможностей», которая состоится  26.10.2021г. в 10:00ч.  В  ходе  мероприятия  в  открытой  студии  запланирована презентация  крупных  предприятий  Красноярского  края,  демонстрация информационных роликов работодателей, дискуссия по вопросам кадрового обеспечения (перечень предприятий, которые примут участие, прилагается), сбор  резюме  соискателей  и  др.  Остальные  работодатели  могут  принять участие  в  Ярмарке  в  формате  онлайн.  Для  соискателей  предусмотрено участие  только  в  онлайн  формате.

14 октября 2021 - admin2 | 148 просмотров
Стартует акция для выпускников «Новые рубежи»

В рамках межведомственного плана мероприятий («дорожной карты») по содействию трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего и профессионального образования Красноярского края, с 1 сентября по 1 ноября 2021 года КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» проводит акцию «Новые рубежи».

30 августа 2021 - admin2 | 135 просмотров
7 мая 2021 - admin2 | 91 просмотр

Вниманию работодателей!
КГКУ «ЦЗН Уярского района» информирует работодателей г. Уяра Уярского района о программе государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.

30 марта 2021 - admin2 | 96 просмотров

С целью повышения информированности граждан по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности, регистрации в качестве самозанятых в рамках налогового режима на профессиональный доход, 29 марта 2021 года в 11:00 часов в помещении центра занятости по адресу: г.Уяр, ул.Ленина, 81, состоится Единый день самозанятости.

20 марта 2021 - admin2 | 87 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!
Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Уярского района» предлагает  гражданам, ищущим работу,  готовых к работе вахтовым методом, принять участие в  web-собеседовании с ООО «Мангазея Золото», которое состоится  03.03.2021 г. в 10:00, по адресу : г. Уяр, ул. Ленина,81.

20 февраля 2021 - admin2 | 105 просмотров
16 февраля 2021 - admin2 | 122 просмотра
Информация для граждан

С 1 октября социальные выплаты безработным гражданам будут начисляться только на карты платежной системы «Мир»

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 года №1466 социальные выплаты с 1 октября будут начисляться только на карты платежной системы «Мир», к которым относятся пособие по безработице, стипендия для обучающихся по направлению службы занятости и материальная помощь.

28 сентября 2020 - admin2 | 302 просмотра
Информация для граждан

С 1 сентября изменился размер социальных выплат для безработных граждан

Увеличение пособия по безработице на 3 тысячи рублей одному из родителей несовершеннолетних детей, состоящих на учете в службе занятости, продлено на сентябрь. Важно понимать, что 3 тысячи рублей – это не отдельная выплата, а часть пособия. Это значит, что рассчитывается и выплачивается она за прошедшее фактическое количество дней безработицы после очередной перерегистрации.

14 сентября 2020 - admin2 | 185 просмотров