Отрасли

Новости, события

Государственные услуги по содействию самозанятости

В центре занятости населения Уярского района состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов организации самозанятости и выдаче рекомендаций о проведении их экспертизы.

18 мая 2017 - admin2 | 11 просмотров
День защиты от безработицы

21 мая в России отмечают День защиты от безработицы, который впервые был проведен в 1992 году. Он был учрежден общественными организациями и средствами массовой информации Российской Федерации через год после принятия закона «О занятости населения в РФ» и создания государственной службы занятости населения. В этом законе прописаны механизмы реализации этого права и государственной поддержки безработных.

18 мая 2017 - admin2 | 9 просмотров

11 мая 2017 года в 10.00 КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» проводит мини-ярмарку вакансий.

В работе ярмарки примут участие работодатели: ООО «НефтьОйл», КГБУЗ «Уярская районная больница», ИП Басенцян А.О., ИП Серегин А.В.

4 мая 2017 - admin2 | 12 просмотров
Служба занятости — ветеранам

С 20  апреля по 31 августа 2017 года в крае проходит акция «Служба занятости — ветеранам», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Цель акции – оказание социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и семьям погибших (умерших)  ветеранов,  благоустройство памятных мест, мест проведения торжественных мероприятий, в рамках организации общественных работ, временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

17 апреля 2017 - admin2 | 16 просмотров
Мини-ярмарка вакансий

30 марта в 10:00 в центре занятости населения Уярского района состоится мини-ярмарка вакансий.

В ней примут участие ООО «Крестьянское хозяйство «Голос», ООО «Крестьянское хозяйство «Кильчуг», МБУ Комплексный центр социального обслуживания, ООО «Уярская строительная компания». Работодателям требуются рабочие сельскохозяйственного производства, делопроизводитель, парикмахер.

Приглашаем принять участие в мероприятии. Ярмарка пройдет по адресу: г. Уяр, ул. Ленина,81

Дополнительная информация по телефону: 8(39146) 22-3-63.

28 марта 2017 - admin2 | 26 просмотров
Служба занятости – малому бизнесу

17 марта 2017 года в КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» состоялось мероприятие в рамках краевой акции Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу». Его посетили граждане, зарегистрированные в качестве безработных, которые желают открыть собственное дело.

23 марта 2017 - admin2 | 32 просмотра
объявление

17 марта в рамках краевого проекта «Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу» центр занятости населения Уярского района проводит мероприятие для граждан, желающих открыть свое дело.

Мероприятие проходит в целях повышения информированности граждан по вопросам создания, организации и ведения предпринимательской деятельности, а также получения дополнительных знаний и навыков по бизнес-планированию.

13 марта 2017 - admin2 | 26 просмотров
объявление

9 февраля 2017 года в зале заседания администрации Уярского района планируется проведение координационного комитета содействия занятости населения с участием Главы Уярского района, представителей органов исполнительной власти, работодателей, глав поселений района, на котором будут рассмотрены вопросы:

3 февраля 2017 - admin2 | 63 просмотра

29 ноября 2016 года состоялся районный координационный комитет содействия занятости населения. В его работе приняли участие представители администрации, руководители предприятий и организаций, директора сельхозпредприятий, директор КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум».

На заседании был утвержден проект «Эффективное содействие занятости населения в Уярском районе», а также рассмотрен вопрос об объемах и направлении на обучение безработных граждан в 2017 году.

1 декабря 2016 - admin2 | 41 просмотр

В Уярском районе проводится Декада инвалидов, в рамках которой запланирован следующий ряд мероприятий:

01 декабря в центре занятости населения Уярского района пройдет День открытых дверей для инвалидов.

05 декабря 2016г. в 14-00 часов в рамках  декады инвалидов  пройдет информационная встреча с представителями общественных организаций

06 декабря 2016 г. в 10-00 часов планируется проведение круглого стола с участием работодателей района.

1 декабря 2016 - admin2 | 56 просмотров
Краевая ярмарка ремесел

С 30 сентября по 3 октября 2016 года проводится Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества

Основная тематика ярмарки ремесел – это изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых использовался ручной труд

24 августа 2016 - admin2 | 160 просмотров
Помоги пойти учиться

С 15 августа по 1 октября в Красноярском крае проходит традиционная акция

«Помоги пойти учиться»

КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» в связи с ее проведением организовал работу телефонной «горячей линии» по вопросам трудоустройства нуждающихся в поддержке родителей, а также временной занятости их детей. Кроме того, в центре занятости населения для малообеспеченных семей проводятся консультации и профориентационные мероприятия.

24 августа 2016 - admin2 | 91 просмотр
22 июня 2016 - admin2 | 129 просмотров

Ресурс доступен по адресу www.trud.krskstate.ru, сайт агентства труда и занятости населения Красноярского края www.rabota-enisey.ru прекратил свою работу.

Интерактивный портал www.trud.krskstate.ru объединяет информационную площадку, на которой посетители могут ознакомиться с мероприятиями службы занятости населения, с ресурсом, предоставляющим возможность получения услуг в электронном виде. С помощью портала можно просмотреть региональный банк вакансий, записаться на получение услуг.

22 июня 2016 - admin2 | 203 просмотра
День защиты от безработицы