Отрасли

Новости, события

7 декабря 2018 - admin2 | 10 просмотров
Приглашаем на обучение граждан предпенсионного возраста

В соответствии с пунктом 1 протокола совещания у Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева от 26 июня 2018 года № ДМ-П12-26пр Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации проработало вопрос о переподготовке отдельных категорий работников в связи с увеличением пенсионного возраста с целью повышения их квалификации, в том числе в условиях перехода к цифровой экономике, а также об источниках финансового обеспечения.

7 декабря 2018 - admin2 | 9 просмотров
В Уярском районе проходит акция службы занятости «ПРОФИ CHALLENGE»

Цель акции: популяризация краевого профориентационного волонтерского движения «Твои горизонты».

Начиная с 2007 года, в Красноярском крае организована профориентационная деятельность добровольцев в рамках информационно-консультационного проекта «Твои горизонты».

29 ноября 2018 - admin2 | 13 просмотров
Служба занятости проводит  декаду инвалидов

Каждый год, в первой декаде декабря по всей стране проводится Декада инвалидов, в рамках которой проводится ряд мероприятий для лиц, с ограниченными возможностями.  В Уярском районе декада  пройдет в период с 1 по 10 декабря.

В настоящее время в КГКУ «Центр  занятости населения Уярского района» реализуется  целый комплекс мероприятий, благодаря которым, любой желающий инвалид может вполне успешно решить вопрос своего трудоустройства.

29 ноября 2018 - admin2 | 16 просмотров
Ежегодный профориентационный декадник «Мир профессий».

С 1 по 10 декабря 2018 года Центр занятости населения Уярского района совместно с отделением социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями МБУ КЦСОН Уярского района организует проведение профориентационного декадника «Мир профессий» для детей-инвалидов и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

29 ноября 2018 - admin2 | 11 просмотров
С начала года 57 жителей Уярского района воспользовались услугой по содействию самозанятости

Комплекс мероприятий по содействию самозанятости безработных граждан включает механизмы информационно-консультационного сопровождения, мотивации и обучения основам предпринимательства, финансовой поддержки в виде единовременной финансовой помощи и грантов.

22 октября 2018 - admin2 | 21 просмотр
В Уярском районе стартует акция для выпускников «Новые рубежи»

С 1 сентября по 1 ноября 2018 года КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» проводит мероприятия в рамках краевой акции «Новые рубежи», связанной с трудоустройством молодых специалистов.

Основные цели акции: содействие трудоустройству выпускников образовательных организаций профессионального и высшего образования, а также организация превентивной работы с выпускниками 2019 года, направленной на сокращение периода поиска работы по их выходу из образовательной организации.

30 августа 2018 - admin2 | 42 просмотра
Стартовала акция «Помоги пойти учиться»

15 августа в крае началась ежегодная межведомственная акция «Помоги пойти учиться», в организации которой по традиции участвует служба занятости населения. Акции продлится до 01 октября 2018 года.

16 августа 2018 - admin2 | 42 просмотра
24 июля 2018 - admin2 | 55 просмотров
объявление

Уважаемые выпускники средних и высших профессиональных учебных заведений!

17 июля 2018 года в 10:00 в КГКУ «ЦЗН Уярского района» состоится ярмарка вакансий для выпускников

В ней примут участие: ЗАО «Авдинское», ООО «крестьянское хозяйство «Кильчуг», КГБУЗ «Уярская районная больница», ИК-16 ГУФСИН.

Имеются вакансии: заведующий столовой, кладовщик, инспектор отдела режима и охраны, ветеринарный врач, водитель автомобиля, агроном, бухгалтер, юрист, программист, медицинская сестра.

Ярмарка состоится по адресу : г.Уяр, ул.Ленина, 81 Дополнительная информация по телефону: 8 (39146) 22-3-63.

Приглашаем принять участие в мероприятии!

7 июля 2018 - admin2 | 41 просмотр
В Уярском районе проходит акция «Трудовое лето»

В ней примут участие  84  несовершеннолетних, желающих работать во время летних каникул, для которых при содействии центра занятости населения организованы временные рабочие места. Данная акция направлена на приобщение молодежи к труду, где каждый из старшеклассников приобретет навыки работы в коллективе, получит трудовую книжку с первой записью.

7 июля 2018 - admin2 | 41 просмотр
Приглашаем к участию в Ярмарке ремесел

В период с 25 июня по 15 августа 2018 года центр занятости населения Уярского района принимает заявки на участие в Краевой ярмарке вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества, которая пройдет в Красноярске с 28 сентября по 30 сентября 2018 года

7 июля 2018 - admin2 | 51 просмотр
объявление

Центр занятости населения Уярского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в 2018 году

7 июля 2018 - admin2 | 57 просмотров
21 мая  День защиты от безработицы

Неофициальная история этой даты начинается с 1992 года, когда информационное агентство «Интерфакс» организовало масштабную акцию в печатных СМИ с целью привлечения внимания общественности к проблемам безработицы через год после принятия закона «О занятости населения в РФ» и создания государственной службы занятости населения.

16 мая 2018 - admin2 | 56 просмотров
объявление

16 мая 2018 года в 10:30 в КГКУ «ЦЗН Уярского района» состоится мини-ярмарка вакансий для граждан воспитывающих несовершеннолетних детей.

В ней примут участие: ПАО «Уяржелезобетон»,  ИП Куташевская А.А. ,   Уярская дистанция пути, ЗАО «Авдинское».

14 мая 2018 - admin2 | 51 просмотр