Новости, события

Трудоустройство инвалидов

С начала года при содействии центра занятости населения Уярского района трудоустроены 27 граждан с ограниченными возможностями здоровья, из них  15 инвалидов  приняты на постоянные рабочие места

24 июля 2019 - admin2 | 17 просмотров
Ярмарка вакансий.

Уважаемые выпускники средних и высших профессиональных учебных заведений!

17 июля 2019 года в 10:00 в КГКУ «ЦЗН Уярского района» состоится ярмарка вакансий для выпускников

10 июля 2019 - admin2 | 29 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!

КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» предлагает  гражданам,  готовым к работе вахтовым методом, принять участие в  Web-собеседовании с АО «Полюс Красноярск», которое состоится  17.05.2019г. в 10:00 в помещении центра занятости по адресу : г.Уяр, ул.Ленина,81, каб.7.

8 мая 2019 - admin2 | 34 просмотра
Служба занятости – ветеранам
     С 22 апреля по 30 августа 2019 года в крае проходит акция «Служба занятости — ветеранам», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Акция носит традиционный характер и ориентирована на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, и их семьям.
24 апреля 2019 - admin2 | 32 просмотра
«Твое резюме - твоя работа!»

19 апреля 2019 года в Уярском районе проводится Единый день Портала Работа в России

16 апреля 2019 - admin2 | 27 просмотров
объявление

Центр занятости населения предлагает воспользоваться информационно-аналитической системой Общероссийская база вакансий «Работа в России».

10 апреля 2019 - admin2 | 39 просмотров
В районе стартует акция службы занятости «Открытые двери»

С 08 по 19 апреля 2019 года в рамках акции состоятся мероприятия для выпускников организаций профессионального и высшего образования. Старшекурсникам и молодым специалистам помогут с трудоустройством и адаптацией на рынке труда.

3 апреля 2019 - admin2 | 25 просмотров
Информация по заседанию комиссии по рассмотрению бизнес-планов

22 марта 2019 года в центре занятости населения Уярского района состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов организации самозанятости и выдаче рекомендаций о проведении их экспертизы.

28 марта 2019 - admin2 | 33 просмотра
Единый день самозанятости
   В рамках проведения Единого дня самозанятости «Служба занятости-малому бизнесу» в Центре занятости населения Уярского района 22 марта 2019 года состоялось мероприятие, в котором приняли участие начальник ГУ УПФ РФ в Уярском районе Красноярского края Е.Б.Владыкина, налоговый инспектор МИФНС России № 7 по Красноярскому краю Н.В.Рузиник, специалист отдела экономики, анализа и муниципального заказа администрации Уярского района Е.С.Большакова и безработные граждане, желающие организовать предпринимательскую деятельность.
27 марта 2019 - admin2 | 28 просмотров
объявление

22 марта 2019 года в 11:00 часов в помещении центра занятости  состоится мероприятие в рамках краевого проекта «Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу»

20 марта 2019 - admin2 | 26 просмотров
мини-ярмарка вакансий.

20 марта 2019г. в 10:00 в Центре занятости населения Уярского района состоится  мини-ярмарка вакансий.

В ней примут участие: ЗАО "Авдинское", ИК-16 ГУФСИН по Красноярскому краю, ИП Аветисян Луиза Гамлетовна, КГБПОУ "Уярский сельскохозяйственный техникум", МБДОУ Уярский детский сад "Теремок", ООО "Уярский мясокомбинат", ПАО"Уяржелезобетон", ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»).

19 марта 2019 - admin2 | 30 просмотров
Служба занятости расширяет профессиональные возможности граждан старшего возраста

С 2019 года жители Уярского района предпенсионного возраста, состоящие в трудовых отношениях или ищущие работу, смогут бесплатно повысить квалификацию или пройти профессиональное обучение по направлению краевой службы занятости. Данная программа разработана в рамках Национального проекта «Демография».

19 февраля 2019 - admin2 | 35 просмотров
Женщины в декрете проходят профессиональную подготовку по направлению службы занятости

Обновление знаний и навыков женщинам, находящимся в декрете, необходимо в связи с повышением требований работодателя к уровню их квалификации и появлением новых профессиональных задач, а также для быстрой адаптации на рабочем месте после длительного отсутствия. Именно поэтому краевая служба занятости дает женщинам возможность расширить свои компетенции или приобрести новые в рамках реализации «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы».

19 февраля 2019 - admin2 | 39 просмотров
Центр занятости подвел итог работы добровольческого профориентационного движения

Участники добровольческого профориентационного движения службы занятости населения «Твои горизонты» оказывают помощь подросткам в выборе профессии с учетом потребностей современного рынка труда. В этом году волонтеры-профориентаторы Уярского сельскохозяйственного техникума охватили тематическими мероприятиями более 400 школьников.

19 декабря 2018 - admin2 | 38 просмотров
7 декабря 2018 - admin2 | 51 просмотр