Решаем вместе

Новости, события

онлайн ярмарка вакансий

Уважаемые работодатели!

Приглашаем Вас принять участие в краевой онлайн ярмарке вакансий «Пространство возможностей», которая состоится  26.10.2021г. в 10:00ч.  В  ходе  мероприятия  в  открытой  студии  запланирована презентация  крупных  предприятий  Красноярского  края,  демонстрация информационных роликов работодателей, дискуссия по вопросам кадрового обеспечения (перечень предприятий, которые примут участие, прилагается), сбор  резюме  соискателей  и  др.  Остальные  работодатели  могут  принять участие  в  Ярмарке  в  формате  онлайн.  Для  соискателей  предусмотрено участие  только  в  онлайн  формате.

14 октября 2021 - admin2 | 20 просмотров
Стартует акция для выпускников «Новые рубежи»

В рамках межведомственного плана мероприятий («дорожной карты») по содействию трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего и профессионального образования Красноярского края, с 1 сентября по 1 ноября 2021 года КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» проводит акцию «Новые рубежи».

30 августа 2021 - admin2 | 53 просмотра
7 мая 2021 - admin2 | 11 просмотров

Вниманию работодателей!
КГКУ «ЦЗН Уярского района» информирует работодателей г. Уяра Уярского района о программе государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.

30 марта 2021 - admin2 | 15 просмотров

С целью повышения информированности граждан по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности, регистрации в качестве самозанятых в рамках налогового режима на профессиональный доход, 29 марта 2021 года в 11:00 часов в помещении центра занятости по адресу: г.Уяр, ул.Ленина, 81, состоится Единый день самозанятости.

20 марта 2021 - admin2 | 14 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!
Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Уярского района» предлагает  гражданам, ищущим работу,  готовых к работе вахтовым методом, принять участие в  web-собеседовании с ООО «Мангазея Золото», которое состоится  03.03.2021 г. в 10:00, по адресу : г. Уяр, ул. Ленина,81.

20 февраля 2021 - admin2 | 16 просмотров
16 февраля 2021 - admin2 | 18 просмотров
Информация для граждан

С 1 октября социальные выплаты безработным гражданам будут начисляться только на карты платежной системы «Мир»

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 года №1466 социальные выплаты с 1 октября будут начисляться только на карты платежной системы «Мир», к которым относятся пособие по безработице, стипендия для обучающихся по направлению службы занятости и материальная помощь.

28 сентября 2020 - admin2 | 196 просмотров
Информация для граждан

С 1 сентября изменился размер социальных выплат для безработных граждан

Увеличение пособия по безработице на 3 тысячи рублей одному из родителей несовершеннолетних детей, состоящих на учете в службе занятости, продлено на сентябрь. Важно понимать, что 3 тысячи рублей – это не отдельная выплата, а часть пособия. Это значит, что рассчитывается и выплачивается она за прошедшее фактическое количество дней безработицы после очередной перерегистрации.

14 сентября 2020 - admin2 | 104 просмотра
Стартует акция для выпускников «Новые рубежи»

С 1 сентября по 1 ноября 2020 года КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» проводит мероприятия в рамках краевой межведомственной акции «Новые рубежи», связанной с трудоустройством молодых специалистов.
     Основные цели акции: содействие трудоустройству выпускников образовательных организаций профессионального и высшего образования, обратившихся в центр занятости населения с целью поиска работы.

1 сентября 2020 - admin2 | 188 просмотров
Вниманию безработных граждан, подавших заявление  на портале «Работа в России»

При проведении автоматической дистанционной перерегистрации в качестве безработного возможны технические задержки информации с федерального уровня. В случае их возникновения  с вами по телефону свяжутся специалисты центра занятости населения. Если звонка не поступило, то перерегистрация прошла успешно в автоматическом режиме, и вам не нужно ничего предпринимать.

5 августа 2020 - admin2 | 189 просмотров
6 апреля 2020 - admin2 | 165 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!
Центр занятости населения Уярского района информирует: с 6 апреля 2020 года зарегистрироваться в качестве безработного можно следующими способами:

3 апреля 2020 - admin2 | 188 просмотров
Служба занятости – малому бизнесу

20 марта 2020 года в 11:00 часов в помещении центра занятости  состоится мероприятие в рамках краевого проекта «Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу»

10 марта 2020 - admin2 | 180 просмотров
«Мир профессий».

С 1 по 10 декабря 2019 года Центр занятости населения Уярского района организует проведение профориентационного декадника «Мир профессий» для детей-инвалидов и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

2 декабря 2019 - admin2 | 243 просмотра