Отрасли

Новости, события

24 июля 2018 - admin2 | 17 просмотров
объявление

Уважаемые выпускники средних и высших профессиональных учебных заведений!

17 июля 2018 года в 10:00 в КГКУ «ЦЗН Уярского района» состоится ярмарка вакансий для выпускников

В ней примут участие: ЗАО «Авдинское», ООО «крестьянское хозяйство «Кильчуг», КГБУЗ «Уярская районная больница», ИК-16 ГУФСИН.

Имеются вакансии: заведующий столовой, кладовщик, инспектор отдела режима и охраны, ветеринарный врач, водитель автомобиля, агроном, бухгалтер, юрист, программист, медицинская сестра.

Ярмарка состоится по адресу : г.Уяр, ул.Ленина, 81 Дополнительная информация по телефону: 8 (39146) 22-3-63.

Приглашаем принять участие в мероприятии!

7 июля 2018 - admin2 | 14 просмотров
В Уярском районе проходит акция «Трудовое лето»

В ней примут участие  84  несовершеннолетних, желающих работать во время летних каникул, для которых при содействии центра занятости населения организованы временные рабочие места. Данная акция направлена на приобщение молодежи к труду, где каждый из старшеклассников приобретет навыки работы в коллективе, получит трудовую книжку с первой записью.

7 июля 2018 - admin2 | 14 просмотров
Приглашаем к участию в Ярмарке ремесел

В период с 25 июня по 15 августа 2018 года центр занятости населения Уярского района принимает заявки на участие в Краевой ярмарке вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества, которая пройдет в Красноярске с 28 сентября по 30 сентября 2018 года

7 июля 2018 - admin2 | 15 просмотров
объявление

Центр занятости населения Уярского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в 2018 году

21 мая  День защиты от безработицы

Неофициальная история этой даты начинается с 1992 года, когда информационное агентство «Интерфакс» организовало масштабную акцию в печатных СМИ с целью привлечения внимания общественности к проблемам безработицы через год после принятия закона «О занятости населения в РФ» и создания государственной службы занятости населения.

16 мая 2018 - admin2 | 31 просмотр
объявление

16 мая 2018 года в 10:30 в КГКУ «ЦЗН Уярского района» состоится мини-ярмарка вакансий для граждан воспитывающих несовершеннолетних детей.

В ней примут участие: ПАО «Уяржелезобетон»,  ИП Куташевская А.А. ,   Уярская дистанция пути, ЗАО «Авдинское».

14 мая 2018 - admin2 | 25 просмотров
объявление

Уважаемые жители Уярского района!

КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» предлагает  гражданам, ищущим работу и  готовых к работе вахтовым методом, принять участие в  Web-собеседовании с АО «Полюс Красноярск», которое состоится  18.05.2018г. в 10:00 по адресу : г.Уяр, ул.Ленина,81, каб.7 (помещение Центра занятости).

3 мая 2018 - admin2 | 32 просмотра
акция «Служба занятости – ветеранам».

С 23  апреля по 31 августа 2018 года в крае проходит акция «Служба занятости — ветеранам», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

23 апреля 2018 - admin2 | 36 просмотров
Мини-ярмарка вакансий.

29 марта 2018 года в 10:00 в КГКУ «ЦЗН Уярского района» состоится мини-ярмарка вакансий.

В ней примут участие: КГБУ «Уярское лесничество», ПАО «Уяржелезобетон», ООО «Силит», ООО «Нектар», ИП Гурьев А.Г.

Имеются вакансии: водитель, бухгалтер, экономист, кладовщик, дробильщик, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, товаровед, продавец-консультант.

22 марта 2018 - admin2 | 58 просмотров
Единый день самозанятости

16 марта 2018 года в КГКУ «Центр занятости населения Уярского района» состоялось мероприятие в рамках краевой акции Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу». Его посетили граждане, зарегистрированные в качестве безработных, которые желают открыть собственное дело.

20 марта 2018 - admin2 | 59 просмотров
Единый день самозанятости

16 марта 20018 года в рамках краевого проекта «Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу» центр занятости населения Уярского района проводит мероприятие для граждан, желающих открыть свое дело.

Мероприятие проходит в целях повышения информированности граждан по вопросам создания, организации и ведения предпринимательской деятельности, а также получения дополнительных знаний и навыков по бизнес-планированию.

14 марта 2018 - admin2 | 100 просмотров
В районе стартует акция службы занятости «Открытые двери»

С 26 февраля по 07 марта 2018 года в рамках акции состоятся мероприятия для выпускников организаций профессионального и высшего образования. Старшекурсникам и молодым специалистам помогут с трудоустройством и адаптацией на рынке труда.

21 февраля 2018 - admin2 | 57 просмотров
Услуги в сфере занятости можно  получить на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения края

Интерактивный портал объединяет информационную площадку, на которой посетители могут ознакомиться с мероприятиями службы занятости населения, новостями, с ресурсом, предоставляющим возможность получения услуг в электронном виде. С помощью портала можно просмотреть региональный банк вакансий, записаться на получение услуг.

29 января 2018 - admin2 | 92 просмотра
Аппаратное совещание

9 января 2018 года  состоялось аппаратное совещание у Главы Уярского района  с участием  глав поселений , на котором были подведены  итоги деятельности КГКУ «ЦЗН Уярского района» в 2017 году, определены цели и задачи на 2018год.

11 января 2018 - admin2 | 70 просмотров