объявление

21 апреля 2017 - admin2
объявление

Уважаемые жители города Уяра, Уярского района!

На территории Уярского района организацией по отлову безнадзорных животных осуществляется отлов безнадзорных животных. Под безнадзорными животными понимаются взрослые домашние животные (собаки), находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающего лица. Подать заявки на отлов могут юридические лица и физические лица.

Заявка на отлов должна содержать характеристику безнадзорного животного, сведения о его местонахождении,

для юридических лиц – наименование, адрес юридического лица, контактный телефон, фамилию, имя, отчество, подпись руководителя юридического лица или иного уполномоченного представителя юридического лица;

физических лиц - фамилию, имя, отчество, домашний адрес, контактный телефон, подпись физического лица.

Бланки заявок имеются в сельских администрациях, в администрации города Уяра (обращаться к заместителю главы города А.П.Винтер,             тел. 21-5-72 или к ведущему специалисту И.Н.Приходько, тел.21-8-72), в администрации Уярского района (обращаться к ведущему специалисту Н.П.Лазаревой, тел. 21-1-59).

Письменные заявки направлять, телефонограммой или путем отправки письма  (заполненного бланка заявки) электронной почтой belkaistrelka2012@mail.ru  копию: uyar_agro@mail.ru