Разделы сайта
8 ноября 2012 - admin2

Постоянные комиссии Уярского районного

Совета депутатов 7 созыва:

 

— по бюджету и финансам;

— по социальным вопросам;

— по законности, правопорядку и собственности;

— по развитию экономики, налогам и доходам;

— по делам села и агропромышленной политике;

— по экологии и ЖКХ.

 

Состав постоянных комиссий Уярского районного

Совета депутатов 7 созыва:

 

Комиссия по бюджету и финансам:

1. Старцев Сергей Николаевич;

2. Хмелевская Юлия Андреевна;

3. Джанакавова Татьяна Николаевна;

4. Косоухова Ирина Христьяновна;

5. Мишкова Наталья Викторовна;

6. Данилина Любовь Александровна;

7. Соломатова Оксана Анатольевна.

 

Комиссия по социальным вопросам:

1. Хмелевская Юлия Андреевна;

2. Мишкова Наталья Викторовна;

3. Джанакавова Татьяна Николаевна;

4. Липнягов Александр Юрьевич;

5. Данилина Любовь Александровна;

6. Косоухова Ирина Христьяновна;

7. Якимова Рита Витальевна.

 

Комиссия по законности, правопорядку и собственности:

1. Старцев Сергей Николаевич;

2. Гаврилов Александр Владимирович;

3. Яковлев Михаил Анатольевич;

4. Пестерев Вадим Васильевич;

5. Шерстнев Александр Сергеевич;

6. Соломатова Оксана Анатольевна.

 

 

Комиссия по развитию экономики, налогам и доходам:

1. Шерстнев Александр Сергеевич;

2. Липнягов Александр Юрьевич;

3. Балашов Геннадий Иванович;

4. Тырин Александр Викторович;

5. Якимова Рита Витальевна;

6. Дук Александр Иванович.

 

Комиссия по делам села и агропромышленной политике:

1. Апанасенко Василий Николаевич;

2. Апонасенко Валерий Николаевич; 

3. Балашов Геннадий Иванович;

4. Пестерев Вадим Васильевич;

5. Тишкин Анатолий Васильевич;

6. Дук Александр Иванович.

 

Комиссия по экологии и ЖКХ:

1. Апонасенко Василий Николаевич;

2. Апонасенко Валерий Николаевич; 

3. Тырин Александр Викторович; 

4. Гаврилов Александр Владимирович;

5. Яковлев Михаил Анатольевич;

6. Тишкин Анатолий Васильевич.

 

Председатели постоянных комиссий:

 

Комиссия по бюджету и финансам-   Хмелевская Юлия Андреевна;                                                      

Комиссия по социальным вопросам — Джанакавова Татьяна Николаевна;                                                   

Комиссия по законности, правопорядку и собственности — Старцев Сергей Николаевич;                 

Комиссия по развитию экономики, налогам и доходам — Шерстнев Александр Сергеевич;

Комиссия по делам села и агропромышленной политике — Апонасенко Василий Николаевич;

Комиссия по экологии и ЖКХ — Тырин Александр Викторович.