Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Уярского района!

13 июля 2019 - admin2

Администрация Уярского района приглашает вас принять участие в мероприятиях по финансовой поддержке субъектов предпринимательства подпрограммы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Содействие развитию местного самоуправления».

- субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов, содержащих комплекс инвестиционных мероприятий по увеличению производительных сил в приоритетных видах деятельности.

Дата начала приема заявок: 8 ч 00 мин 30 июля 2019 года.

Дата окончания приема заявок: 17 ч 00 мин 19 августа 2019 года.

С порядком и условиями предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться на официальном сайте администрации Уярского района, пройдя по ссылке http://admuyarsky.ru/predprinimatelstvo/npa.

Заявки принимаются по адресу: г.Уяр, ул. Ленина, д.85 (приемная главы администрации Уярского района, каб.3-5).

За дополнительной информацией можно обратиться в адрес отдела экономики, анализа и муниципального заказа администрации Уярского района (каб.2-14) или по телефону 8 (391) 46 21444, (каб.2-15) или по телефону 8 (391) 46 22256.