Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Уярского района!

19 февраля 2019 - admin2

Администрация Уярского района приглашает вас принять участие в мероприятиях по финансовой поддержке субъектов предпринимательства подпрограммы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Содействие развитию местного самоуправления».

Основными видами финансовой поддержки в рамках подпрограммы являются:
- субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов, содержащих комплекс инвестиционных мероприятий по увеличению производительных сил в приоритетных видах деятельности;
- субсидии на возмещение затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

С порядками предоставления финансовой поддержки и условиями мероприятий подпрограммы, и консультационной помощью по подготовке пакета документов можно обратиться в адрес отдела экономики, анализа и муниципального заказа администрации Уярского района (каб.2-14) или по телефону 8 (391) 46 21444, (каб.2-15) или по телефону 8 (391) 46 22256.

С целью привлечения средств краевого бюджета на софинансирование мероприятий подпрограммы предварительный сбор заявок на участие в них субъектов малого и среднего предпринимательства производится до 15 марта 2019 года. В случае отсутствия заявок от субъектов предпринимательства, финансовая поддержка в 2019 году предоставляться не будет!