Заколдованная буква.

8 апреля 2019 - admin2
Заколдованная буква.

С 3 по 6 апреля 2019 года в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» в МБУК «Межпоселенческая библиотека» прошла защита проектов. Сколько разных замечательных идей было представлено компетентному жюри. Проект, который разработала логопед социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ КЦСОН Уярского района Хромова Юлия Андреевна, называется «Заколдованная буква». Проект направлен на развитие когнитивных процессов, мелкой моторики, развитие речи.  Проект стал одним из грантовых и получил материальную поддержку на его реализацию. Будем с нетерпением следить за реализацией проекта, задумка автора интересная, необычная, и, самое главное, очень нужна детям раннего возраста с особыми потребностями.

Хотелось бы поблагодарить организаторов краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» за возможность воплощения в жизнь своих идей.

Вера Хлебникова, зав.отделением

Вручение сертификата