Отрасли

Новогодний калейдоскоп.

28 декабря 2018 - admin2
Новогодний калейдоскоп.

Еще один замечательный предновогодний вечер состоялся 27 декабря в новом уютном зале МБУ КЦСОН для членов клуба «Золотой возраст» и Совета ветеранов. Программа была  наполнена интересными номерами и удивительными развлечениями. Вечер был открыт необычно: веселые три поросенка из кукольного театра поздравили всех присутствующих.  Дед Мороз и Снегурочка провели конкурсы, в которых участники проявили свои актерские, вокальные способности. В течение всего времени в зале царили веселье,  радость. Было много игр - это и «фанты», и «три фразы», и «поэты», и, конечно же, были новогодние гадания и предсказания. Участники ставили сказки-экспромты, и костюмированный спектакль. Специалисты отделения  в этот день выступали в роли Деда Мороза и Снегурочки, и трех поросят, а гости были королями и бабочками. Задействованы были все гости праздника. Получили сладкие награды в различных номинациях: за артистизм, за эрудицию. Супер-приз получил Николай Степанов.  Довольными остались все. Гостям очень понравилось новое здание, где теперь они будут постоянными гостями.

Всех жителей Уярского района поздравляем с наступающим Новым годом!

Пожелаем в новый год,

Чтобы шел он без хлопот,

Подарил вам много счастья

И укрыл от всех ненастий.

Пусть случится волшебство,

Дарит радость торжество.

Пусть все сбудутся мечты

Счастья, мира, доброты!!!