Решаем вместе

25 ноября 2021 - admin2

3 декабря 2021 года с 10:00 до 11:00 по адресу: г.Уяр, ул.Ленина, д.85 (кабинет районной инспекции Гостехнадзора края) заместителем руководителя службы Гостехнадзора края – начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по вопросам безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).
  Желающим получить консультацию необходимо оставить заявку по телефону 8(39146) 21-4-58 с целью формирования списка посетителей для пропуска в здание.
  При посещении районной инспекции Гостехнадзора края необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции.