ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

02 июля 2019 года с 11.00 до 15.00 в Партизанском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Адрес проведения: Партизанский район, с. Партизанское, ул. Советская, д. 23, МБУК «Партизанская централизованная клубная система», филиал № 1 (Партизанский межпоселенческий Дом культуры).

сегодня в 16:18 - admin2 | 10 просмотров
Информация для граждан

Уважаемые жители Уярского района!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва информирует, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» с 10 июля по 2 августа 2019 года будет проводиться Выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения.

сегодня в 14:24 - admin2 | 11 просмотров
УСЗН напоминает:

Управление социальной защиты населения администрации Уярского района напоминает, что  обратиться за оформлением государственных услуг (пособия на детей, меры социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг,  ежемесячные денежные выплаты льготным категориям граждан  и другие услуги) можно:

сегодня в 13:52 - admin2 | 12 просмотров
УСЗН информирует:

Вниманию многодетных семей!

C01 июня 2019 года ОАО « РЖД» проводит акцию!!!

Многодетным семьям предоставляется скидка  20 % на проезд в поездах дальнего следования.

сегодня в 13:48 - admin2 | 11 просмотров

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводятся акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

14 июня 2019 - admin2 | 30 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас  с  профессиональным  праздником- Днем социального работника!

Милосердие – вот что делает сердце человека живым… Как хорошо, что есть на свете люди,  готовые посвятить свою жизнь тем, для кого наступила не светлая полоса… Пусть у  вас  всегда будут силы и терпение на ваш труд, а в личной жизни все складывается  благополучно!

Коллектив управления социальной
защиты населения
администрации Уярского района

7 июня 2019 - admin2 | 31 просмотр
6 июня 2019 - admin2 | 31 просмотр
Увлекательная поездка.

Не за горами выпускной у студентов  университета «Активное долголетие»,  и  специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  МБУ КЦ СОН  Уярского района  решили   как можно больше уделить внимания и порадовать  своих студентов, организовав  16 мая культурно-развлекательную поездку в г. Красноярск на бесплатную экскурсию в Краеведческий музей.

17 мая 2019 - admin2 | 48 просмотров
ДЕНЬ СЕМЬИ.  15 мая 2019 года

Май  богат праздниками. Вот еще один - добрый семейный, собрал нас всех снова  вместе на традиционные мультиспортивные соревнования, чтобы  провести вместе приятные минуты.

16 мая 2019 - admin2 | 67 просмотров

Уважаемы жители  Уярского района!

В связи  с капитальными работами железнодорожного пути, охраняемый железнодорожный переезд 4231 км о/п Преображенская будет закрыт для движения автомобильного транспорта до 24 мая 2019 года.

16 мая 2019 - admin2 | 42 просмотра
УСЗН информирует об изменениях в законодательстве:

В целях оказания социальной поддержки женщинам, награжденным Почетным знаком Красноярского края "Материнская слава", принят Закон Красноярского края от 21.03.2019 № 7-2627 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере предоставления мер социальной поддержки женщин, награжденных почетным знаком Красноярского края "Материнская слава".

15 мая 2019 - admin2 | 47 просмотров
Информация для граждан

С 03 июня 2019г. в Красноярском крае будет прекращена аналоговая трансляция общероссийских общедоступных каналов и осуществлен переход на цифровое эфирное телевизионное вещание.

15 мая 2019 - admin2 | 43 просмотра
Мы нужны друг другу

В преддверии празднования 74- годовщины Великой Отечественной Войне, специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Уярского района была организована, ставшая уже традиционной, акция «Мы нужны друг другу» с участием ребят - волонтеров их родителей.

8 мая 2019 - admin2 | 49 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Уважаемые ветераны!  Дорогие земляки!
       Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!
      День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших нашу Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!
Коллектив УСЗН администрации Уярского района

7 мая 2019 - admin2 | 45 просмотров
Синяя лента апреля.
   С 15 по 30 апреля в рамках ежегодной межведомственной акции «Вместе защитим наших детей» специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Уярского района в городском парке провели акцию «Синяя лента апреля». Цель проведения данной акции- привлечение внимания к проблеме насилия в семье совершаемого в отношении детей, предупреждение и выявление фактов жестокого обращения с детьми, формирование активной гражданской позиции населения к этой проблеме.
30 апреля 2019 - admin2 | 63 просмотра