Отрасли

квест  «На равных»

8 августа 2018 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Уярского района» прошло необычное, увлекательное  мероприятие:  квест  «На равных», организованное социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов. В мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями и люди пожилого возраста.

9 августа 2018 - admin2 | 23 просмотра
Как мы проводим лето

Одним из чудес для детей является активный отдых на свежем воздухе, который очень полезен для здоровья,  улучшает эмоциональное состояние и поднимает настроение.  И поэтому 1 августа 2018 года в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уярского района» состоялось выездное мероприятие

3 августа 2018 - admin2 | 36 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!

В Красноярском крае функционирует консультационно – правовой центр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Call-центр). Посредством деятельности Call-центра гражданам различной возрастной категории и социального статуса представлена возможность бесплатного консультирования на системной основе и, как следствие, повышения их информированности о правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

3 августа 2018 - admin2 | 28 просмотров

Уважаемые ВОДИТЕЛИ!

Несмотря на принимаемые ОАО «РЖД» меры как профилактического, так и технического характера, положение с безопасностью движения на железнодорожных переездах остается нестабильным.

3 августа 2018 - admin2 | 27 просмотров

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 15.08.2018 в 10.00 ч. по адресу: г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, 48 «А».

3 августа 2018 - admin2 | 27 просмотров
мультиспорт для пожилых

11 июля специалисты социально-реабилитационного отделения для  граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уярского района» провели на стадионе для членов клуба «Золотой возраст» спортивное мероприятие - мультиспорт. Ведь мультиспорт хорош и как спорт, и как развлекательное мероприятие, и как тренинг!

12 июля 2018 - admin2 | 51 просмотр
11 июля - День донора.

Хорошая новость для тех, кто уже донор или желает им стать.

11 июля 2018 года с 10:30 до 15:00 на базе КГБУЗ "Уярская РБ" будет работать передвижной пункт приёма крови. По предварительной информации, забор крови будет осуществляться только один день!

Если Вы или Ваши знакомые ждали визита передвижного пункта, просим передать эту информацию! Спасибо!

9 июля 2018 - admin2 | 32 просмотра
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 2018.

Установление праздника Дня семьи, любви и верности  призвано обратить внимание всего российского общества на то, что семья как основной элемент общества была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Именно такой семьей является семья Севостьяновых Евгения Васильевича и Анжелики Викторовны. Семейный стаж этой замечательной семьи составляет 29 лет.

9 июля 2018 - admin2 | 36 просмотров

7 июля 2018 - admin2 | 34 просмотра
Федеральная программа «Знаю Россию»

Разрешите представить Вам Федеральную программу «Знаю Россию». Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного  единства  многонациональной России. Программа способствует повышению образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ и административно-территориального устройства ее субъектов. Разработана и реализуется Некоммерческим партнерством «Единство регионов».

5 июля 2018 - admin2 | 26 просмотров
«Великий зелёный поход…начни с себя!»

Красноярская региональная общественная молодёжная экологическая организация «Зелёный кошелёк» проводит акцию в рамках проекта «Великий зелёный поход…начни с себя!», ставшего победителем государственной социальной грантовой  программы «Партнерство» 2018 г.

4 июля 2018 - admin2 | 29 просмотров
О проведении Всероссийского экологического субботника

В министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края (далее - министерство) поступило обращение общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» о проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» (далее - Субботник).
     В 2018 году субботник будет проходить один календарный месяц, официальное открытие (СТАРТ) субботника-месячника состоится в первую субботу после начала учебного года, а именно 8 сентября.

4 июля 2018 - admin2 | 31 просмотр

Со временем предметы изнашиваются и здания тому не исключение. Для поддержания многоквартирного дома в должном состоянии, периодически проводится капитальный ремонт.

Капитальный ремонт общего имущества осуществляется в обязательном порядке во всех многоквартирных домах на территории России. При этом не признаются таковыми дома блокированной застройки, то есть те, в которых выход из каждой квартиры осуществляется прямо на улицу, а не на лестничную клетку.

13 июня 2018 - admin2 | 45 просмотров

8 июня 2018 - admin2 | 3080 просмотров
Первый «выпускной» в Службе ранней помощи или « Веселый – грустный праздник».

Берегите своих детей,
И за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

6 июня специалисты Службы ранней помощи г.Уяр  перед летними каникулами провели замечательный праздник, адаптированный к раннему возрасту в группе «Растем и развиваемся вместе»

6 июня 2018 - admin2 | 49 просмотров