Решаем вместе

Новости

В целях выполнения научно- исследовательской работы «Внесение изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Красноярского края» ООО ИТП «Град» производится исследование общественного мнения относительно градостроительной ситуации посредством проведения опроса населения.
   Ссылка на анкету:  https://itpgrad.ru/projects/rngp-krasnoyarskogo-kraya/survey/

29 ноября 2022 - admin2 | 58 просмотров
О 26-м Международном форуме «Безопасность и охрана труда»

Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводит 26-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2022). Участниками и посетителями БИОТ-2022 являются специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, представители органов исполнительной власти, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

29 ноября 2022 - admin2 | 64 просмотра

7 ноября 2022 - admin2 | 274 просмотра
Что делать, если частный бизнес живёт за ваш счёт?

Жители всего края часто обращаются к регоператорам с жалобами на индивидуальных предпринимателей или владельцев частного бизнеса. Причина чаще всего одна и таже – коммерсанты вывозят мусор на ближайшие контейнерные площадки, установленные возле жилых домов.

19 октября 2022 - admin2 | 73 просмотра
14 октября 2022 - admin2 | 73 просмотра
Информация об оказании государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами:

В соответствии с требованиями пунктами 19, 20 и 92 Административного регламента МЧС России предоставления государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях в срок предоставления государственной, услуги не включается время, затрачиваемое на переходы (переезды) заявителя к местам проведения административных процедур, предусмотренных настоящим Административным регламентом.

10 октября 2022 - admin2 | 64 просмотра
7 октября 2022 - admin2 | 64 просмотра
Информация для граждан

Уважаемые клиенты ПАО «Красноярскэнергосбыт»!

С 3 по 20 октября
офис компании по адресу: г. Уяр, ул. Ленина, д. 81 будет работать по новому графику: дважды в неделю во вторник и четверг с 09:30 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00,
пн., ср., пт., сб., вс. - выходные

С 21 октября обслуживание клиентов будет осуществляться по прежнему режиму работы:

29 сентября 2022 - admin2 | 67 просмотров
13 сентября 2022 - admin2 | 93 просмотра

8 сентября 2022 - admin2 | 1181 просмотр
23 августа 2022 - admin2 | 101 просмотр
Тактико-специальные учения экстренных служб

15.08.2022 года на территории г. Уяра прошли тактико-специальные учения по отработке взаимодействия органов  экстренных служб при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествия.
     В учениях были задействованы сотрудники 66 ПСЧ 4 ПСО совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Уярский" и работниками скорой помощи.

18 августа 2022 - admin2 | 104 просмотра

В результате отбора на предоставление субсидий на возмещение затрат теплоснабжающих и энергосбытовых организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой и электрической энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью топлива и стоимостью топлива, учтенной в тарифах на тепловую и электрическую энергию на 2022 год признать победителем отбора общество с ограниченной ответственностью «ДомСервис»  (ОГРН 1142448000881) в лице директора Космачева Евгения Валерьевича..

17 августа 2022 - admin2 | 112 просмотров

В рамках исполнения поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 18.05.2022 года № П - 4086 создана информационно-аналитическая панель единого информационного пространства по вопросам приема и всестороннего обеспечения граждан, прибывших с пострадавших территорий Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик. Информационные разделы для беженцев созданы на официальном интернет-ресурсе «Объясняем.рф» и в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

15 августа 2022 - admin2 | 96 просмотров

Настоящим ставим Вас в известность, что на территории Вашего муниципального района проложены магистральный нефтепровод высокого давления

12 августа 2022 - Администратор | 115 просмотров