Отрасли

Новости

Со временем предметы изнашиваются и здания тому не исключение. Для поддержания многоквартирного дома в должном состоянии, периодически проводится капитальный ремонт.

Капитальный ремонт общего имущества осуществляется в обязательном порядке во всех многоквартирных домах на территории России. При этом не признаются таковыми дома блокированной застройки, то есть те, в которых выход из каждой квартиры осуществляется прямо на улицу, а не на лестничную клетку.

13 июня 2018 - admin2 | 33 просмотра

8 июня 2018 - admin2 | 633 просмотра
Первый «выпускной» в Службе ранней помощи или « Веселый – грустный праздник».

Берегите своих детей,
И за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

6 июня специалисты Службы ранней помощи г.Уяр  перед летними каникулами провели замечательный праздник, адаптированный к раннему возрасту в группе «Растем и развиваемся вместе»

6 июня 2018 - admin2 | 34 просмотра

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас  с  профессиональным  праздником-

Днем социального работника!

Ваша миссия на земле – творить добро. Разрешите от всей  души пожелать вам удачи и счастья. Пусть добро, которое вы делаете людям, обязательно вернётся к вам приумноженным.  Будьте всегда красивыми, весёлыми и оптимистичными. Желаю вам благополучия, достатка и семейного тепла.

С уважением, руководитель управления социальной защиты населения  администрации Уярского района   Е.Н.Емельяшина

5 июня 2018 - admin2 | 21 просмотр

4 июня 2018 - admin2 | 764 просмотра
Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам!

Уважаемые водители и пассажиры!

В границах Уярской дистанции пути 7 июня 2018 года проводится Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам. Работники Уярской дистанции пути призывают быть внимательными при проследовании через железнодорожный переезд соблюдая правила дорожного движения. Данная инициатива поддержана во многих странах мира. ОАО «РЖД» также присоединяется к данному мероприятию.

4 июня 2018 - admin2 | 33 просмотра
1 июня День защиты детей

В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Дружно скажем скуке «нет»,
Раздадим друзьям конфет.

Именно так традиционно отмечается  главный детский праздник – День Защиты детей.  Как всегда, программа была насыщена.

4 июня 2018 - admin2 | 35 просмотров
Поздравляем победителя!

Поздравляем специалиста по социальной работе социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ КЦСОН Уярского района  НАТАЛЬЮ МУРЛИНУ, которая получила Специальный диплом профессионального фотографа  за участие в фотоконкурсе «Работа с людьми и для людей!» в номинации «Социальная работа с инвалидами и пожилыми людьми».

4 июня 2018 - admin2 | 26 просмотров
Житель города Уяр ожидает суда за хранение марихуаны  в крупном размере

В следственном отделении линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Иланская расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Уяр, обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств.

Сотрудники группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков линейного отдела задержали мужчину при проведении оперативно-розыскного мероприятия.

29 мая 2018 - admin2 | 42 просмотра

Уважаемые жители Уярского района!
С 28- по 30 мая 2018 года в городском парке будет проводиться акарицидная обработка.

25 мая 2018 - admin2 | 40 просмотров
Желания исполняются.

22 мая в рамках Школы для родителей специалистами социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ КЦСОН Уярского района в трех поселениях Уярского района: п. Балай, п. Роща и д. Сушиновка проведен семинар-тренинг «Исполнение желаний». Его целью было  обучить родителей способам и методам снятия психоэмоционального напряжения, чувства усталости, методам и способам исполнения своих желаний, жизнеутверждающим установкам, настраивающим на нужный лад (в успехе, любви, здоровье, богатстве).

23 мая 2018 - admin2 | 27 просмотров

22 мая 2018 - admin2 | 22 просмотра
Вместе мы сможем больше!

16 мая 2018 года состоялись заключительные мероприятия Фестиваля «Вместе мы сможем больше» в городе Красноярск в культурно-социальном комплексе «Дворец труда и согласия». После зонального отборочного тура путевку от Уярского района на это мероприятие «получили» призеры Андреева Ольга (вокал) и Кушнаренко Полина (декоративно-прикладное творчество)

18 мая 2018 - admin2 | 34 просмотра

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.

18 мая 2018 - admin2 | 44 просмотра
Форум Президентских грантов.

11-12 мая более восьмисот представителей НКО из более чем 21 региона страны собрались на Форуме социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока, организованном Фондом президентских грантов в городе Новосибирск. Представителем Уярского района была Хлебникова Вера, президент УМРОО «Свои дети», руководитель проекта «Будем ближе друг к другу».

17 мая 2018 - admin2 | 59 просмотров