Фонд «Память поколений»

Благотворительный Фонд «Память поколений» ( далее-Фонд), Президентом которого  является Валентина Владимировна Терешкова, оказывает благотворительную адресную медицинскую помощь  следующим категориям граждан:

сегодня в 10:58 - admin2 | 7 просмотров

19 августа 2019 года с 22 часов 00 минут до 23 августа 2019 г 22 часов 00 минут местного времени на охраняемом железнодорожном переезде 4204 км пк 6 железнодорожного пути станции Балай будет производиться капитальный ремонт железнодорожного пути. Просим Вас обратить внимание, что данный переезд будет закрыт на 4 суток для движения автомобильного транспорта.

15 августа 2019 - admin2 | 18 просмотров

Необходимо помнить и соблюдать меры безопасности, чтобы работы в погребе (подземном овощехранилище или подвале) не привели к трагическим последствиям. Осень — время сбора урожая, приготовления консервации и укладки овощей в погреб. Чтобы избавиться от сырости в помещении, люди используют дымовые шашки или открытый огонь. Однако несоблюдение техники безопасности может привести к трагедии.

12 августа 2019 - admin2 | 28 просмотров
объявление

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю состоится День открытых дверей, посвященный вопросам взыскания алиментных и налоговых платежей. Мероприятие пройдет в аппарате Управления, а также в территориальных отделах судебных приставов 22 августа с 13.00 до 20.00. Предварительная запись на прием к руководству Управления осуществляется по телефонам 222-01-21, 222-01-69. Прием осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность и (или) документа, подтверждающего полномочия.

12 августа 2019 - admin2 | 21 просмотр

22 июля 2019 года с 07 часов 10 минут до 23 часов 59 минут местного времени на неохраняемом железнодорожном переезде 12 км пк 5 железнодорожного пути перегона Уяр-Авда будет производиться капитальный ремонт железнодорожного пути, силами ПМС-48, руководитель работ начальник ПМС-48 Трифонов А.В. (т.8-906-971- 23-33), главный инженер дистанции пути Щекочихин Н.И. (т. 8-963- 191-55-02). Просим Вас обратить внимание, что данный переезд будет закрыт на 15 часов 50 мин для движения автомобильного транспорта.

22 июля 2019 - admin2 | 30 просмотров

18 июля 2019 - admin2 | 1174 просмотра
27 июня 2019 - admin2 | 52 просмотра
ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

02 июля 2019 года с 11.00 до 15.00 в Партизанском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Адрес проведения: Партизанский район, с. Партизанское, ул. Советская, д. 23, МБУК «Партизанская централизованная клубная система», филиал № 1 (Партизанский межпоселенческий Дом культуры).

25 июня 2019 - admin2 | 64 просмотра
Информация для граждан

Уважаемые жители Уярского района!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва информирует, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» с 10 июля по 2 августа 2019 года будет проводиться Выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения.

25 июня 2019 - admin2 | 62 просмотра
УСЗН напоминает:

Управление социальной защиты населения администрации Уярского района напоминает, что  обратиться за оформлением государственных услуг (пособия на детей, меры социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг,  ежемесячные денежные выплаты льготным категориям граждан  и другие услуги) можно:

25 июня 2019 - admin2 | 60 просмотров
УСЗН информирует:

Вниманию многодетных семей!

C01 июня 2019 года ОАО « РЖД» проводит акцию!!!

Многодетным семьям предоставляется скидка  20 % на проезд в поездах дальнего следования.

25 июня 2019 - admin2 | 58 просмотров

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводятся акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

14 июня 2019 - admin2 | 48 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас  с  профессиональным  праздником- Днем социального работника!

Милосердие – вот что делает сердце человека живым… Как хорошо, что есть на свете люди,  готовые посвятить свою жизнь тем, для кого наступила не светлая полоса… Пусть у  вас  всегда будут силы и терпение на ваш труд, а в личной жизни все складывается  благополучно!

Коллектив управления социальной
защиты населения
администрации Уярского района

7 июня 2019 - admin2 | 41 просмотр
6 июня 2019 - admin2 | 41 просмотр
Увлекательная поездка.

Не за горами выпускной у студентов  университета «Активное долголетие»,  и  специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  МБУ КЦ СОН  Уярского района  решили   как можно больше уделить внимания и порадовать  своих студентов, организовав  16 мая культурно-развлекательную поездку в г. Красноярск на бесплатную экскурсию в Краеведческий музей.

17 мая 2019 - admin2 | 61 просмотр