Решаем вместе

В Красноярском крае стартует конкурс «Народный участковый – 2021»

3 сентября 2021 - admin2
В Красноярском крае стартует конкурс «Народный участковый – 2021»

С 11 сентября 2021 года стартует первый региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится в одиннадцатый раз.
  Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
  В первом туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.
  Любой житель с 11 до 20 сентября путем онлайн-голосования сможет выбрать участкового уполномоченного полиции своего района, который, по их мнению, достоин высокого звания «народный».
Уярский район представляет Денис Тиско  – участковый уполномоченный МО МВД России «Уярский».
  Принять участие в голосовании можно на сайте http://24.мвд.рф в период проведения конкурса.

МО МВД России «Уярский»