Решаем вместе

ОГИБДД МО МВД России «Уярский» рекомендует:

8 октября 2021 - admin2
ОГИБДД МО МВД России «Уярский» рекомендует:

Автоинспекторы рекомендуют участникам дорожного движения быть предельно внимательными как на дорогах района, так и на загородных трассах.

Понижение температуры и выпадение осадков в виде снега может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости.

Дорожные полицейские рекомендуют всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, заменить летнюю резину на зимнюю. Строго соблюдать установленный скоростной режим, воздержаться от обгонов, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над управлением автомобилем.
 Пешеходам следует быть максимально бдительными. При переходе дороги необходимо оценить обстановку и убедиться в безопасности. При отсутствии тротуаров двигаться только навстречу движению транспорта. Обязательно обеспечить верхнюю одежду световозвращающими элементами.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что ваша безопасность в ваших руках!

ОГИБДД МО МВД России «Уярский»