Решаем вместе

Выездное мероприятие

21 марта 2016 - admin2
Выездное мероприятие

Отделение профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Уярского района и члены Общественного совета при МО МВД России «Уярский» провели выездное мероприятие совместно с инспекторами ПДН с целью посетить семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

На последнем заседании общественного совета было принято решение, согласно подписанного Соглашения между отделением профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Уярского района и Общественным советом, закрепить за членами совета семьи с детьми , нуждающиеся в помощи. На данный момент это четыре семьи, которым общественники- волонтеры по мере возможности будут помогать. Будет оказываться помощь духовная - отец Алексей, педагогическая и психологическая – Д.А. Сафонова и С.В. Иванина, медицинская – Е.А. Маулина. В этих семьях женщины остались без мужской поддержки и воспитывают трое и более детей.

Председатель общественного совета МО МВД

России Дина Сафоновна