Решаем вместе

Информация по задержанию

03.09.2015г. в ходе работы отделения ПДН ОП МО «Бородинский» установлено что, гражданин С., 1997 г.р. находясь за огородами по у. Пионерская п. Ирша Рыбинского района 22.08.2015г., заведомо зная, что гражданка И. не достигла возраста 16 лет, совершил с ней половое сношение. В ходе работы по данному материалу было установлено, что гражданин С., может находиться в г. Уяр.

7 сентября 2015 - admin2 | 692 просмотра
Формирование Общественного совета при МО МВД России «Уярский»

Информации о начале формирования Общественного совета при МО МВД России «Уярский»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации» территориальный ОВД МО МВД России «Уярский» приступил к формированию Общественного совета (далее – Общественный совет), разместив сегодня соответствующую информацию на сайте администрации Уярского района.

4 сентября 2015 - admin2 | 771 просмотр
Профилактическое мероприятие

В Уярском районе сотрудники провели беседу по профилактике терроризма

3 сентября 2005 года была установлена памятная дата, связанная с трагическими событиями в Беслане, когда в результате теракта погибли более трехсот человек, в том числе свыше 150 детей.

3 сентября 2015 - admin2 | 757 просмотров
Мы против - террора

В Уярском районе полицейские провели акцию «Мы против - террора»,  посвященную одиннадцатой годовщине события в Беслане

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МО МВД России «Уярский» и учащимися школы № 40  г. Уяр в День солидарности в борьбе с терроризмом вышли на улицы города.

3 сентября 2015 - admin2 | 781 просмотр
Акция «Помоги пойти учиться»

С 15 августа по 1 октября 2015 года на территории Уярского района проходит краевая межведомственная акция «Помоги пойти учиться». На первом этапе акции (с 15 августа по 1 сентября) будет оказана материальная помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, для подготовки детей к школе. На втором этапе акции (со 2 сентября по 1 октября) будут выявляться необучающиеся и неработающие несовершеннолетние с целью определения их в образовательные учреждения и трудоустройства.

28 августа 2015 - admin2 | 691 просмотр
Выбор каждого важен, как и порядок, сделанного выбора!

13 сентября 2015года в Единый день голосования в Красноярском крае пройдут выборы глав органов местного самоуправления, депутатов городских, районных и сельских Советов Красноярского края.

В Уярском районе пройдут повторные выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №2, а также глав сельских администраций и депутатов сельских Советов.

28 августа 2015 - admin2 | 708 просмотров
«Установи сигнализацию и живи спокойно!»

Вневедомственная охрана имеет множество преимуществ, которые заключаются в оперативности реагирования на сигнал, технической оснащенности, в задержании преступников. Являясь государственной структурой, вневедомственная охрана наделена всем спектром полномочий определенной компетенции, позволяющих довольно успешно осуществлять свою деятельность. Прежде всего — это статус сотрудника полиции, дающий право, определенное законом, применять и использовать огнестрельное оружие, задерживать правонарушителей, доставлять их  в органы внутренних дел для разбирательства, и многое другое, необходимое в работе, связанной с охраной и пресечением различного рода преступных посягательств.

20 августа 2015 - admin2 | 560 просмотров
18 августа 2015 - admin2 | 706 просмотров
Информация для граждан

Уважаемые жители города Уяр!

В целях пресечения административных правонарушений совершаемых водителями автобусов, так  как дорожно-транспортные происшествия с участием данной категории транспортных средств имеют широкий общественный резонанс, просим Вас в случаи фиксации (видео / фото)  нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, предоставлять данную информацию в Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» по адресу г.Уяр ул.К.Маркса 85, либо в ОГИБДД  по адресу г.Уяр ул.Советская 88/3 .

2 июля 2015 - admin2 | 650 просмотров
2 июля 2015 - admin2 | 615 просмотров
«Скажи, нет наркотикам!»

Сотрудники полиции Уярского района провели акцию «Скажи, нет наркотикам!»

Стражи порядка совместно с Общественным советом при МО МВД России «Уярский» в целях формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения провели акцию «Скажи, нет наркотикам!» приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

26 июня 2015 - admin2 | 690 просмотров
От правонарушения к преступлению

Как убедить людей в том, что автомобиль – источник повышенной опасности, а пьяный водитель – преступник, который подвергает опасности не только свою, но и жизнь пассажиров и пешеходов.

Тысячи трагедий, случившихся по вине нетрезвых водителей казалось бы должны научить нас осмотрительности. Однако цифры свидетельствуют о том, что все чаще люди садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.

16 июня 2015 - admin2 | 637 просмотров
Стражи порядка проведут ОПМ «Должник»

С целью  повышения эффективности по взысканию административных штрафов, наложенных Межмуниципальным отделом МВД России «Уярский» в период с 15 по 25 июня 2015 года на территории района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Должник»

16 июня 2015 - admin2 | 668 просмотров