Мы против - террора

В Уярском районе полицейские провели акцию «Мы против - террора»,  посвященную одиннадцатой годовщине события в Беслане

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МО МВД России «Уярский» и учащимися школы № 40  г. Уяр в День солидарности в борьбе с терроризмом вышли на улицы города.

3 сентября 2015 - admin2 | 631 просмотр
Акция «Помоги пойти учиться»

С 15 августа по 1 октября 2015 года на территории Уярского района проходит краевая межведомственная акция «Помоги пойти учиться». На первом этапе акции (с 15 августа по 1 сентября) будет оказана материальная помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, для подготовки детей к школе. На втором этапе акции (со 2 сентября по 1 октября) будут выявляться необучающиеся и неработающие несовершеннолетние с целью определения их в образовательные учреждения и трудоустройства.

28 августа 2015 - admin2 | 572 просмотра
Выбор каждого важен, как и порядок, сделанного выбора!

13 сентября 2015года в Единый день голосования в Красноярском крае пройдут выборы глав органов местного самоуправления, депутатов городских, районных и сельских Советов Красноярского края.

В Уярском районе пройдут повторные выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №2, а также глав сельских администраций и депутатов сельских Советов.

28 августа 2015 - admin2 | 568 просмотров
«Установи сигнализацию и живи спокойно!»

Вневедомственная охрана имеет множество преимуществ, которые заключаются в оперативности реагирования на сигнал, технической оснащенности, в задержании преступников. Являясь государственной структурой, вневедомственная охрана наделена всем спектром полномочий определенной компетенции, позволяющих довольно успешно осуществлять свою деятельность. Прежде всего — это статус сотрудника полиции, дающий право, определенное законом, применять и использовать огнестрельное оружие, задерживать правонарушителей, доставлять их  в органы внутренних дел для разбирательства, и многое другое, необходимое в работе, связанной с охраной и пресечением различного рода преступных посягательств.

20 августа 2015 - admin2 | 437 просмотров
18 августа 2015 - admin2 | 595 просмотров
Информация для граждан

Уважаемые жители города Уяр!

В целях пресечения административных правонарушений совершаемых водителями автобусов, так  как дорожно-транспортные происшествия с участием данной категории транспортных средств имеют широкий общественный резонанс, просим Вас в случаи фиксации (видео / фото)  нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, предоставлять данную информацию в Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» по адресу г.Уяр ул.К.Маркса 85, либо в ОГИБДД  по адресу г.Уяр ул.Советская 88/3 .

2 июля 2015 - admin2 | 531 просмотр
2 июля 2015 - admin2 | 511 просмотров
«Скажи, нет наркотикам!»

Сотрудники полиции Уярского района провели акцию «Скажи, нет наркотикам!»

Стражи порядка совместно с Общественным советом при МО МВД России «Уярский» в целях формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения провели акцию «Скажи, нет наркотикам!» приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

26 июня 2015 - admin2 | 554 просмотра
От правонарушения к преступлению

Как убедить людей в том, что автомобиль – источник повышенной опасности, а пьяный водитель – преступник, который подвергает опасности не только свою, но и жизнь пассажиров и пешеходов.

Тысячи трагедий, случившихся по вине нетрезвых водителей казалось бы должны научить нас осмотрительности. Однако цифры свидетельствуют о том, что все чаще люди садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.

16 июня 2015 - admin2 | 521 просмотр
Стражи порядка проведут ОПМ «Должник»

С целью  повышения эффективности по взысканию административных штрафов, наложенных Межмуниципальным отделом МВД России «Уярский» в период с 15 по 25 июня 2015 года на территории района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Должник»

16 июня 2015 - admin2 | 572 просмотра