Отрасли

18 августа 2015 - admin2 | 536 просмотров
Информация для граждан

Уважаемые жители города Уяр!

В целях пресечения административных правонарушений совершаемых водителями автобусов, так  как дорожно-транспортные происшествия с участием данной категории транспортных средств имеют широкий общественный резонанс, просим Вас в случаи фиксации (видео / фото)  нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, предоставлять данную информацию в Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» по адресу г.Уяр ул.К.Маркса 85, либо в ОГИБДД  по адресу г.Уяр ул.Советская 88/3 .

2 июля 2015 - admin2 | 476 просмотров
2 июля 2015 - admin2 | 418 просмотров
«Скажи, нет наркотикам!»

Сотрудники полиции Уярского района провели акцию «Скажи, нет наркотикам!»

Стражи порядка совместно с Общественным советом при МО МВД России «Уярский» в целях формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения провели акцию «Скажи, нет наркотикам!» приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

26 июня 2015 - admin2 | 486 просмотров
От правонарушения к преступлению

Как убедить людей в том, что автомобиль – источник повышенной опасности, а пьяный водитель – преступник, который подвергает опасности не только свою, но и жизнь пассажиров и пешеходов.

Тысячи трагедий, случившихся по вине нетрезвых водителей казалось бы должны научить нас осмотрительности. Однако цифры свидетельствуют о том, что все чаще люди садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.

16 июня 2015 - admin2 | 431 просмотр
Стражи порядка проведут ОПМ «Должник»

С целью  повышения эффективности по взысканию административных штрафов, наложенных Межмуниципальным отделом МВД России «Уярский» в период с 15 по 25 июня 2015 года на территории района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Должник»

16 июня 2015 - admin2 | 507 просмотров