Формирование Общественного совета

Информация о начале формирования Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации»  Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» приступил к формированию Общественного совета (далее — Общественный совет), разместив сегодня соответствующую информацию на официальном сайте Администрации Уярского района ().

29 августа 2016 - admin2 | 342 просмотра
Вы можете оказать помощь.

Ежегодно с 15 августа по 30 сентября проходит Всероссийская акция «Помоги пойти учиться». Мы обращаемся ко всем жителям Уярского района помочь собраться в школу ребятишкам из малообеспеченных и многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Нужны одежда и обувь, в которых дети могли бы ходить в школу, будем рады принять спортивную форму для физкультуры, любые канцелярские товары и школьные принадлежности.

22 августа 2016 - admin2 | 277 просмотров
Общественники и представители ГУ МВД по краю посетили участковые пункты полиции

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Назаров совместно с начальником участковых уполномоченных полиции Главного управления Сергеем Лукичевым посетили участковые пункты в Манском, Уярском и Партизанском районах.

29 июня 2016 - admin2 | 419 просмотров
28 июня 2016 - admin2 | 322 просмотра
объявление

Уважаемые жители города Уяра и Уярского района.

На нашем сайте размещена информация о работе участковых города и района. Если вы не знаете своего участкового, время работы и часы приёма граждан, обратитесь во вкладку "МО МВД России"- "Ваш участковый". Здесь размещена и будет обновляться информация о работе участковых каждого участка района и города.

6 июня 2016 - admin2 | 346 просмотров
Остановим насилие против детей

С 15 по 30 апреля в Красноярском крае проходила межведомственная акция «Остановим насилие против детей». В период проведения акции специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках клуба «Семейный очаг» для родителей и детей была организована встреча с настоятелем Спасо- Преображенского храма отцом Алексеем и старшим инспектором ПДН А.Г.Соболевой.

5 мая 2016 - admin2 | 416 просмотров
Выездное мероприятие

Отделение профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Уярского района и члены Общественного совета при МО МВД России «Уярский» провели выездное мероприятие совместно с инспекторами ПДН с целью посетить семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

21 марта 2016 - admin2 | 416 просмотров
30 декабря 2015 - admin2 | 5230 просмотров
Информация МО МВД России "Уярский"

Сотрудники полиции Уярского района проводят встречи с учащимися по правовому информированию

Во всемирный день ребенка сотрудники УУПиПДН и Госавтоинспекции Уярского района провели встречу с учащимися школы № 40 города Уяр.

23 ноября 2015 - admin2 | 568 просмотров
Осторожно мошенничество!

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский»   предупреждает об участившихся случаях мошенничества. За две недели мая были обмануты три человека на общую сумму 200 тыс. рублей!

Если Вам на сотовый телефон поступил звонок и представившись вашим сыном, внуком или родственником, попавшим в беду (ДТП, в полиции, либо повредили имущество) не перечисляйте денежные средства, это мошенники!!!

30 октября 2015 - admin2 | 517 просмотров
Акция «Слепой пешеход».

В рамках месячника белой трости сотрудники ГИБДД совместно с бюро Уярской местной организации Всероссийского общества слепых провели акцию «Слепой пешеход».

Дорожные полицейские совместно с представителями  Уярского  общества слепых вышли на улицы города с целью привлечь внимание  общественности города к проблемам людей, в той или иной степени лишённых зрения, а также проверить, как водители реагируют на человека переходящего дорогу с белой тростью.

30 октября 2015 - admin2 | 521 просмотр
Беседа по профилактике наркомании

Стражи порядка совместно с членом Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский» настоятелем  Спасо-Преображенского храма г. Уяр отцом Алексеем провели встречу со студентами Уярского сельскохозяйственного техникума посвященную  профилактике наркомании.

30 октября 2015 - admin2 | 559 просмотров
Информация по задержанию

03.09.2015г. в ходе работы отделения ПДН ОП МО «Бородинский» установлено что, гражданин С., 1997 г.р. находясь за огородами по у. Пионерская п. Ирша Рыбинского района 22.08.2015г., заведомо зная, что гражданка И. не достигла возраста 16 лет, совершил с ней половое сношение. В ходе работы по данному материалу было установлено, что гражданин С., может находиться в г. Уяр.

7 сентября 2015 - admin2 | 572 просмотра
Формирование Общественного совета при МО МВД России «Уярский»

Информации о начале формирования Общественного совета при МО МВД России «Уярский»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации» территориальный ОВД МО МВД России «Уярский» приступил к формированию Общественного совета (далее – Общественный совет), разместив сегодня соответствующую информацию на сайте администрации Уярского района.

4 сентября 2015 - admin2 | 640 просмотров
Профилактическое мероприятие

В Уярском районе сотрудники провели беседу по профилактике терроризма

3 сентября 2005 года была установлена памятная дата, связанная с трагическими событиями в Беслане, когда в результате теракта погибли более трехсот человек, в том числе свыше 150 детей.

3 сентября 2015 - admin2 | 615 просмотров