Решаем вместе

13 апреля 2017 - admin2 | 440 просмотров
информация для граждан

Разъяснения

об опасности приобретения алкогольных напитков

в нестационарных объектах торговли,

а также дистанционным способом.

24 декабря 2016 - admin2 | 444 просмотра
объявление

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский»

приглашает на службу мужчин до 35 лет (не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности), отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, способных по своим деловым, моральным качествам и физической подготовке к службе в органах внутренних дел России

19 октября 2016 - admin2 | 437 просмотров
Формирование Общественного совета

Информация о начале формирования Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации»  Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» приступил к формированию Общественного совета (далее — Общественный совет), разместив сегодня соответствующую информацию на официальном сайте Администрации Уярского района ().

29 августа 2016 - admin2 | 469 просмотров
Вы можете оказать помощь.

Ежегодно с 15 августа по 30 сентября проходит Всероссийская акция «Помоги пойти учиться». Мы обращаемся ко всем жителям Уярского района помочь собраться в школу ребятишкам из малообеспеченных и многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Нужны одежда и обувь, в которых дети могли бы ходить в школу, будем рады принять спортивную форму для физкультуры, любые канцелярские товары и школьные принадлежности.

22 августа 2016 - admin2 | 418 просмотров
Общественники и представители ГУ МВД по краю посетили участковые пункты полиции

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Назаров совместно с начальником участковых уполномоченных полиции Главного управления Сергеем Лукичевым посетили участковые пункты в Манском, Уярском и Партизанском районах.

29 июня 2016 - admin2 | 565 просмотров
28 июня 2016 - admin2 | 463 просмотра
объявление

Уважаемые жители города Уяра и Уярского района.

На нашем сайте размещена информация о работе участковых города и района. Если вы не знаете своего участкового, время работы и часы приёма граждан, обратитесь во вкладку "МО МВД России"- "Ваш участковый". Здесь размещена и будет обновляться информация о работе участковых каждого участка района и города.

6 июня 2016 - admin2 | 472 просмотра
Остановим насилие против детей

С 15 по 30 апреля в Красноярском крае проходила межведомственная акция «Остановим насилие против детей». В период проведения акции специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках клуба «Семейный очаг» для родителей и детей была организована встреча с настоятелем Спасо- Преображенского храма отцом Алексеем и старшим инспектором ПДН А.Г.Соболевой.

5 мая 2016 - admin2 | 569 просмотров
Выездное мероприятие

Отделение профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Уярского района и члены Общественного совета при МО МВД России «Уярский» провели выездное мероприятие совместно с инспекторами ПДН с целью посетить семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

21 марта 2016 - admin2 | 557 просмотров
30 декабря 2015 - admin2 | 5343 просмотра
Информация МО МВД России "Уярский"

Сотрудники полиции Уярского района проводят встречи с учащимися по правовому информированию

Во всемирный день ребенка сотрудники УУПиПДН и Госавтоинспекции Уярского района провели встречу с учащимися школы № 40 города Уяр.

23 ноября 2015 - admin2 | 710 просмотров
Осторожно мошенничество!

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский»   предупреждает об участившихся случаях мошенничества. За две недели мая были обмануты три человека на общую сумму 200 тыс. рублей!

Если Вам на сотовый телефон поступил звонок и представившись вашим сыном, внуком или родственником, попавшим в беду (ДТП, в полиции, либо повредили имущество) не перечисляйте денежные средства, это мошенники!!!

30 октября 2015 - admin2 | 630 просмотров
Акция «Слепой пешеход».

В рамках месячника белой трости сотрудники ГИБДД совместно с бюро Уярской местной организации Всероссийского общества слепых провели акцию «Слепой пешеход».

Дорожные полицейские совместно с представителями  Уярского  общества слепых вышли на улицы города с целью привлечь внимание  общественности города к проблемам людей, в той или иной степени лишённых зрения, а также проверить, как водители реагируют на человека переходящего дорогу с белой тростью.

30 октября 2015 - admin2 | 650 просмотров
Беседа по профилактике наркомании

Стражи порядка совместно с членом Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский» настоятелем  Спасо-Преображенского храма г. Уяр отцом Алексеем провели встречу со студентами Уярского сельскохозяйственного техникума посвященную  профилактике наркомании.

30 октября 2015 - admin2 | 716 просмотров