Решаем вместе

Мы против - террора

3 сентября 2015 - admin2
Мы против - террора

В Уярском районе полицейские провели акцию «Мы против - террора»,  посвященную одиннадцатой годовщине события в Беслане

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МО МВД России «Уярский» и учащимися школы № 40  г. Уяр в День солидарности в борьбе с терроризмом вышли на улицы города.

В рамках акции «Мы против - террора» ребята раздавали прохожим памятки  с изображением голубя - символа мира на Земле, с информацией об опасности, которую несет терроризм, о борьбе с такими преступлениями.

Акция направлена на укрепление бдительности, развитие уважительного отношения к людям, а также на противодействие терроризму и экстремизму.

Дети и взрослые в России должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.

МО МВД России «Уярский»