Решаем вместе

Информация по задержанию

7 сентября 2015 - admin2
Информация по задержанию

03.09.2015г. в ходе работы отделения ПДН ОП МО «Бородинский» установлено что, гражданин С., 1997 г.р. находясь за огородами по у. Пионерская п. Ирша Рыбинского района 22.08.2015г., заведомо зная, что гражданка И. не достигла возраста 16 лет, совершил с ней половое сношение. В ходе работы по данному материалу было установлено, что гражданин С., может находиться в г. Уяр. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, в 01 час. 30 мин. 04.09.15г.  нарядом ГЗ ОВО по Уярскому району данный гражданин был задержан и доставлен в д/ч МО МВД «Уярский», в последствии данный гражданин передан сотрудникам МО «Бородинский».

В настоящее время материал проверки по данному факту находится в следственном комитете г. Заозерный. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 134 УК РФ.

Начальник ОВО В.В. Моисеев