Отрасли

Акция продолжается.

В период с 15 августа по 01 октября на территории Уярского района проводится ежегодная межведомственная акция «Помоги пойти учиться», направленная на оказание адресной помощи многодетным, малообеспеченным семьям, семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

12 сентября 2018 - admin2 | 26 просмотров
МО МВД России «Уярский» приглашает граждан на службу в ОВД

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» приглашает граждан на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 35 лет.
    На сегодняшний день имеется следующие вакансии:
- участкового уполномоченного полиции – с высшим образованием, либо со средним специальным юридическим образованием;
- инспектор ДПС ОВ ДПС ГИБДД – с высшим образованием, либо со средним специальным юридическим образованием;
- полицейский ООиКПиО ИВС ПиО  – со средним общим образованием;

8 августа 2018 - admin2 | 35 просмотров

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский»

приглашает на службу мужчин до 35 лет (не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности), отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, способных по своим деловым, моральным качествам и физической подготовке к службе в органах внутренних дел России на должности:

3 мая 2018 - admin2 | 41 просмотр
29 декабря 2017 - admin2 | 96 просмотров

В День Конституции в Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский» состоится прием граждан 12 декабря в рамках Общероссийского дня приема граждан представители руководства МО МВД России «Уярский» проведут прием жителей города и района.

Прием будет проводиться:

с 12.00 до 15.00часов начальником отдела Гостюхиным Сергеем Владимировичем,

с 15.00 до 18.00часов заместителем начальника отдела Фатеевым Константином Михайловичем,

с 18.00 до 20.00 часов врио заместителя начальника отдела Россихиным Александром Валерьевичем.

Предварительная запись граждан осуществляется по телефону21-2-33 в рабочее время с 08.00 до 17.00часов.

МО МВД России «Уярский»

6 декабря 2017 - admin2 | 89 просмотров

24 мая 2017 - admin2 | 112 просмотров
Сдача оружия

Стражи порядка напоминают, что за добровольно сданное оружие и боеприпасы владелец не только получает денежное вознаграждение, а также освобождается от уголовной ответственности по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношения оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств»

19 мая 2017 - admin2 | 132 просмотра
ОПМ «Правопорядок»

Сотрудники полиции с 24 по 27 апреля 2017 года проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Уярский».

Общественную безопасность будут обеспечивать полицейские совместно с представителями Администрации Уярского района, отдела образования и членами ДНД.

25 апреля 2017 - admin2 | 142 просмотра
13 апреля 2017 - admin2 | 164 просмотра
информация для граждан

Разъяснения

об опасности приобретения алкогольных напитков

в нестационарных объектах торговли,

а также дистанционным способом.

24 декабря 2016 - admin2 | 182 просмотра

19 октября 2016 - admin2 | 176 просмотров
Формирование Общественного совета

Информация о начале формирования Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации»  Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» приступил к формированию Общественного совета (далее — Общественный совет), разместив сегодня соответствующую информацию на официальном сайте Администрации Уярского района ().

29 августа 2016 - admin2 | 256 просмотров
Вы можете оказать помощь.

Ежегодно с 15 августа по 30 сентября проходит Всероссийская акция «Помоги пойти учиться». Мы обращаемся ко всем жителям Уярского района помочь собраться в школу ребятишкам из малообеспеченных и многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Нужны одежда и обувь, в которых дети могли бы ходить в школу, будем рады принять спортивную форму для физкультуры, любые канцелярские товары и школьные принадлежности.

22 августа 2016 - admin2 | 190 просмотров
Общественники и представители ГУ МВД по краю посетили участковые пункты полиции

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Назаров совместно с начальником участковых уполномоченных полиции Главного управления Сергеем Лукичевым посетили участковые пункты в Манском, Уярском и Партизанском районах.

29 июня 2016 - admin2 | 334 просмотра
28 июня 2016 - admin2 | 243 просмотра