Решаем вместе

Новости

С наступлением теплых дней МО МВД России «Уярский» обращается к гражданам с просьбой соблюдать меры безопасности при обращении с огнем
   Весна и лето — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести и приводит к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.

13 мая 2022 - admin2 | 35 просмотров

Муниципальным отделом МВД России «Уярский» на обслуживаемой территории проведен анализ причины пожаров, а также социальный статус виновных в возникновении пожара, можно сразу сделать такие выводы:

21 апреля 2022 - admin2 | 60 просмотров
МО МВД России «Уярский» предупреждает:

МО МВД России «Уярский» предупреждает жителей Уярского района об ответственности граждан за организацию и участие несанкционированных митингах.

Чем грозит участие в несанкционированном митинге? Что такое несанкционированный митинг?

4 апреля 2022 - admin2 | 48 просмотров

На территории Уярского района МО МВД России «Уярский» ведет активную работу с членами добровольной народной дружины Уярского района, численность дружинников составляет 12 человек.
  За период 2021 года на территории Уярского района - члены ДНД привлекались 79 раз, дружинники совместно с сотрудниками полиции участвовали в обеспечении охраны общественного порядка, а также в рамках проводимых оперативно профилактических мероприятий «Правопорядок», «Жилой сектор», «Улица» направленных на укрепление общественного порядка, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, совершаемых на улицах и в других общественных местах.

28 февраля 2022 - admin2 | 44 просмотра
4 мая 2021 - admin2 | 155 просмотров

13 ноября 2020 - admin2 | 198 просмотров
Набор кандидатов в ВУЗы МВД России

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» объявляет набор кандидатов в ВУЗы МВД России

на 2021 год.

10 ноября 2020 - admin2 | 185 просмотров

23 декабря 2019 - admin2 | 289 просмотров
2 октября 2019 - admin2 | 312 просмотров
Профилактическое мероприятие «ЗАЩИТА»
     Статистика показывает, что квартирные кражи на сегодняшний день были и остаются одним из самых распространенных видов преступлений. Предотвратить преступление всегда проще, чем ликвидировать его последствия, поэтому профилактическая работа, разъяснительные беседы с населением - неотъемлемая часть работы сотрудников Росгвардии.
6 апреля 2019 - admin2 | 267 просмотров
Прием граждан

Заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Эдуард Хавабу проведет личный прием граждан.

Прием пройдет в пятницу, 30 ноября, с 16.00 до 17.00 в Межмуниципальном отделе МВД России «Уярский» по адресу: г. Уяр, ул. Карла Маркса, 85, каб. 70.

Узнать дополнительную информацию и предварительно записаться на прием можно по телефону: 8(39146)25-2-48.

28 ноября 2018 - admin2 | 313 просмотров
Акция продолжается.

В период с 15 августа по 01 октября на территории Уярского района проводится ежегодная межведомственная акция «Помоги пойти учиться», направленная на оказание адресной помощи многодетным, малообеспеченным семьям, семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

12 сентября 2018 - admin2 | 341 просмотр
МО МВД России «Уярский» приглашает граждан на службу в ОВД

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский» приглашает граждан на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 35 лет.
    На сегодняшний день имеется следующие вакансии:
- участкового уполномоченного полиции – с высшим образованием, либо со средним специальным юридическим образованием;
- инспектор ДПС ОВ ДПС ГИБДД – с высшим образованием, либо со средним специальным юридическим образованием;
- полицейский ООиКПиО ИВС ПиО  – со средним общим образованием;

8 августа 2018 - admin2 | 414 просмотров
объявление

Межмуниципальный отдел МВД России «Уярский»

приглашает на службу мужчин до 35 лет (не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности), отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, способных по своим деловым, моральным качествам и физической подготовке к службе в органах внутренних дел России на должности:

3 мая 2018 - admin2 | 355 просмотров
29 декабря 2017 - admin2 | 463 просмотра