Всероссийский День физкультурника

15 августа 2018 - admin2
Всероссийский День физкультурника

11 августа 2018 года в МБУ СШ «Юность» прошли соревнования, приуроченные ко Всероссийскому Дню физкультурника в Уярском районе. Программа включала в себя 10 видов соревнований: мини-футбол, настольный теннис, шахматы, дартс, баскетбол, многоборье ГТО, гиревой спорт, армрестлинг, легкая атлетика, вольная борьба.

Результаты соревнований:

Армреслинг  мужчины весовая категория свыше 80 кг

1 место – Рудаков Андрей

2 место – Сушинов Николай

Также проходило «Многоборье ГТО»  среди видов: подтягивание на высокой перекладине – мужчины, отжимание от пола – женщины, гибкость, пресс. В абсолютном первенстве среди женщин первое место заняла Анжела Жирнова, второе место Елена  Томашевская, третье место Вероника Вайсброт.

В абсолютном первенстве среди мужчин первое место занял Владимир Фаттахов, второе место Полыгалов Павел,  третье место Дмитрий Скляров.

Прошли соревнования по легкой атлетике: в беге на 60 метров первое место среди мужчин занял Илья Тарасенко, второе место занял Андрей Баранов, третье место занял Никита Мусатов. Среди девушек в беге на 60 метров первое место заняла Виктория Бажанова, второе место заняла Елена Харламова, третье место разделили Анжела Жирнова и Елена Томашевская.

В беге на 1500 метров среди  женщин первое место заняла Виктория Бажанова, второе место заняла Анжела Жирнова. В беге на 2000 метров среди мужчин первое место занял Полыгалов Дмитрий, второе место занял Павел  Полыгалов, третье место занял Антон Романов.

Вольная борьба

3 место – Алина Богуш

Баскетбол

Мужчины:

1 место – команда «Чикаго Булз»: Данил Рейналу, Андрей Астахов, Артем Золотухин, Денис Майснер, Арман Басенцян

2 место – команда «Фаворит»: Артем Суворов, Дмитрий Астахов, Александр Лампель, Никита Рейналу, Кирилл Грохотов

3 место – команда «Сокол» (Партизанский район)

Мужчины:

1 место – команда «МЧС»: Сергей Балашов, Александр Балашов, Иван Балашов, Дмитрий Аверьянов, Владислав Ващенко, Евгений Зябрев, Артём Сауэр.

2 место – команда «Титан»: Сергей Тишин, Гера Гейдаров, Павел Авдютов, Данил Степанов, Андрей Нильмайер, Богдан Богучарский, Илья Медведев.

3 место – команда «Юность»: Виктор Дьяченко, Артем Барсов, Егор Узельдингер, Егор Алишин, Константин Загородний, Евгений Лейбгам, Кирилл Оликов.

Юноши 2003 – 2005 г.р.:

1 место – команда «Уяр»: Александр Журавлев, Сергей Беляев, Дмитрий  Бозыков, Максим Арефьев, Данил Игуменов, Иван Чернышев.

2 место – команда «Балай»: Дмитрий Полыгалов, Павел Полыгалов, Артем Полыгалов, Руслан Самсонов, Никита Григорьев, Михайи Федоров, Антон Романов.

Юноши 2006 – 2008 г.р.:

1 место – команда «Милан»: Павел Алексейцев, Максим Рузиник, Илья Демидов, Ким Алексейцев.

2 место – команда «ЦСКА»: Глеб Егоров, Станислав Сведрицкий, Павел Чёпин, Захар Слюньков.

3 место – команда «Барселона»: Егор Салий, Али Азизов, Кирилл Ланг, Михаил Безлюдцкий.

Юноши 2009 – 2011 г. р.:

1 место – команда «Локомотив»: Захар Иль, Степан Иль, Никита Балашов, Арсений Иванов, Степан Козин.

2 место – команда «Динамо»: Андрей Кулакевич, Вячеслав Барсов, Данил Нильмаер, Кирил Никулин, Дмитрий Буйнов

3 место – команда «Барселона»: Арсений Сауэр, Арсений Селезнев, Александр Зазыбин, Иван Волков, Павел Сенчуков.

Спортивная школа благодарит Александра Гаврилова, Николая Королева, Артёма Суворова, Сергея Григорьева за помощь в проведении соревнований.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе МБУ СШ «Юность»