В Новопятницке появилась спортивная площадка

27 ноября 2019 - admin2
В Новопятницке появилась спортивная площадка

26 ноября в селе Новопятницком прошло открытие нового спортивного объекта – спортивной площадки для подвижных игр. Из краевого бюджета были выделены 3 млн рублей, и теперь у любителей мини-футбола, волейбола и баскетбола появилась яркая площадка со специальным покрытием.
  Символическую красную ленту перерезали глава района Сергей Галатов, заместитель председателя районного Совета депутатов Александр Шерстнёв, глава Новопятницкого сельсовета Олег Фомичёв и директор спортивной школы «Юность» Уярского района Сергей Старцев. Они поздравили пришедших с замечательным событием и выразили уверенность в том, что площадка станет спортивным центром для всего села. Ведь развитие массового спорта – это путь к здоровью всей нации. Сергей Галатов пожелал жителям активного досуга и большого количества интересных мероприятий.
  С творческим номером выступил Алексей Свистельников, а затем всех желающих угостили горячим чаем и выпечкой.