Уярский спортсмены – победители в Первенстве Красноярского края!

5 февраля 2019 - admin2
Уярский спортсмены – победители в Первенстве Красноярского края!

25-26 января в Доме Спорта «Советский», города Красноярска, прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай.

11 воспитанников спортивной школы «Юность» Уярского района (тренеры Сергей Старцев и Вероники Вайсброт), соревновались в двух дисциплинах: ката и кумите.

Среди девочек 8-9 лет, в дисциплине ката первое место заняла Арина Лепа. Среди девушек 14-15 лет, в дисциплине ката первое место заняла Елизавета Казыкина.

Среди юношей 16-17 лет, в дисциплине ката второе место занял Илья Рукосуев.

В дисциплине кумитэ среди юношей 14-15 лет, весовая категория до 45 кг, второе место занял Андрей Лобанов.

Среди девушек 14-15 лет, весовая категория до 55 кг, второе место заняла Елизавета Казыкина.

Среди юношей 14-15 лет, в абсолютной категории свыше 70 кг, третье место занял Дмитрий Штанулин. Среди юношей 16-17 лет, весовая категория до 70 кг, первое место занял Георгий Маташов.

Поздравляем наших победителей!

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»