Трудовые отряды старшеклассников – заявись на лето!

26 февраля 2020 - admin2
Трудовые отряды старшеклассников – заявись на лето!

До 4 марта на территории Уярского района будет проходить прием заявок на участие в конкурсе проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края (ТОС). Проекты должны быть направлены на развитие уличной инфраструктуры силами подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Проекты будут реализованы в течение летнего периода 2020 года.
  К участию в конкурсе приглашают инициативные группы подростков, общественные организации, учреждения по работе с молодежью (образовательные учреждения, культурно-досуговые учреждения, общественные организации, администрации поселений Уярского района и т.д.).
  Конкурс проходит в два этапа – муниципальный и краевой. Для участия необходимо заполнить паспорт проекта и подать в бумажном виде с печатью организации  заявителя. Предоставить по адресу: г. Уяр, ул. Герцена д. 40, МБУ «Молодежный центр «Искра» Уярского района».
  Подробнее об организаторах муниципальных этапов, сроках и о том, что включает в себя заявка, можно узнать в Положении.
  После сбора заявок будут определены наиболее удачные проекты, на реализацию которых из средств краевого бюджета будут выделены рабочие места в трудовых отрядах старшеклассников Красноярского края.
  Это отличный шанс проявить себя и сделать мир вокруг себя лучше!

ПАСПОРТ ПРОЕКТА

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края в летне-осенний период времени 2020 года