Первый этап пройден!

3 апреля 2019 - admin2
Первый этап пройден!

30-31 марта в городе Минусинск прошел краевой этап IXлетней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.

Победителями Спартакиады стали воспитанники СШ «Юность» Уярского района Прокопьева Ника, которая впервые собрала сумму двоеборья «Кандидата в мастера спорта» и Краснопеев Данила. При этом ребята завоевали путевку на полуфинал, который пройдет 25-29 апреля 2019 года в г. Бердск (Новосибирская область). Также в полуфинале выступит и Елизавета Жаткина, выступая недавно на первенстве России, Елизавета автоматически заработала право выступать в полуфинале IX летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.

Команду подготовили тренера СШ «Юность» Николай Прокопьев и Сергей Сергеев.

Финальные соревнования пройдут с 10 по 15 июля в г. Белгород. Пожелаем ребятам успехов!

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»