Одна из лучших в Красноярском крае

11 декабря 2018 - admin2
Одна из лучших в Красноярском крае

28 ноября в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных организаций в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения по итогам 2018 года.  Организацию конкурсного отбора осуществляет министерство культуры Красноярского края.

Сертификаты на денежное поощрение победителям вручал заместитель председателя Правительства Красноярского края Подкорытов Алексей Викторович.

Среди победителей – преподаватели детских школ искусств, руководители творческих коллективов, артисты театров, библиотекари и другие специалисты отрасли культуры.     В номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края» Уярский район достойно представила директор Межпоселенческой библиотеки Рябченко Елена Ивановна.

Поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой!