Решаем вместе

Наши краеведы стали участниками проекта «Неравнодушные»

28 сентября 2021 - admin2
Наши краеведы стали участниками проекта «Неравнодушные»

На территории Уярского района идёт реализация проекта, поддержанного Фондом Михаила Прохорова. Первая экспедиция проекта состоялась 31 августа по маршруту «Уяр – Новоалександровка–Авда–Покровка», где ребята узнали много нового из истории поселений. Местные жители очень тепло встречали юных краеведов.
   10 сентября инициативная группа и участники проекта «По дорогам не забытых историй», ребята молодёжного объединения «Краевед из глубинки», совместно со съемочной группой телеканала ТВК, совершили вторую экспедицию «Уяр – Николаевка – Змейногорка – Толстихино–Кузьминка».
   Предлагаем к просмотру выпуск проекта журналиста ТВК Натальи Кечиной «Неравнодушные», в котором рассказывается о молодёжном объединении «Краевед из глубинки».

Ссылка на сайт телеканала ТВК: https://tvk6.ru/publications/news/61746/, где можно подробно познакомиться с материалом выпуска.