Решаем вместе

Моя Родина – Уярский район!

31 августа 2021 - admin2
Моя Родина – Уярский район!

В рамках районной акции «Моя Родина - Уярский район», направленной на формирование уважительного отношения и любви к своей малой Родине, её истории, культуре, традициям,  в  учреждениях района прошли выставки мастеров декоративно-прикладного творчества, краеведческие экскурсии, информационные часы о лучших людях района,  конкурсы рисунков и фотографий, конкурсы стихов, викторины, квесты, информационные, познавательные, игровые программы; спортивные мероприятия.
    Заключительным событием акции стало выступление на сцене города Уяра Юлии Михальчик - финалистки проекта «Фабрика звёзд - 3», обладательницы народной премии Золотой граммофон; Гран - При 2-го Всероссийского фестиваля молодых исполнителей «Пять звёзд»; финалистки Российского отбора «Евровидение 2008».
   С приветственным словом на сцене выступили: Глава Уярского района Сергей Галатов, директор сельскохозяйственного техникума, председатель Уярского районного Совета депутатов Артур Аветисян, генеральный директор ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк», уроженец города Уяра Владимир Егоров.
    А также яркие, музыкальные поздравления представили коллективы Уярского Дома культуры МБУК «Межпоселенческая клубная система» Уярского района.