Методист Межпоселенческой библиотеки Уярского района – одна из лучших в крае!

29 декабря 2020 - admin2
Методист Межпоселенческой библиотеки Уярского района – одна из лучших в крае!

Ежегодно в Красноярском крае проводится конкурс среди лучших творческих работников, работников организаций культуры и работников образовательных организаций в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства.
  Третий год подряд лучшие творческие работники Уярского района признаются победителями этого конкурса.
  24 декабря методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» Уярского района Агербаева Наталья Викторовна, в Зале торжеств Красноярской краевой филармонии, принимала поздравления от министра культуры Красноярского края А.В. Зинова как победитель в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края!»
  От души поздравляем коллегу и уверены, список лучших Уярского района будет продолжаться!