Решаем вместе

Лучшие волонтёры культуры Уярского района

25 декабря 2022 - admin2
Лучшие волонтёры культуры Уярского района

В рамках национального проекта «Культура», федерального проекта «Творческие люди», 22 декабря во Дворце Труда и Согласия имени А.Н. Кузнецова состоялся форум волонтёров культуры Красноярского края.
  Деловая программа форума была очень плотной: встречи, лекции, семинары и практикумы по вопросам мотивации волонтёрского сообщества, организации событийного волонтёрства, корпоративного волонтёрства, вовлечение в волонтёрскую деятельность известных людей культуры и искусства.
   Уярский район на форуме представляли три очень ярких волонтёра культуры – ведущий специалист Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Уярского района  Кристина Тишкова, заведующая методико-библиографическим отделом МБУК «Межпоселенческая библиотека» Уярского района Наталья Агербаева и заведующая историко-краеведческим отделом МБУК «Межпоселенческая библиотека» Уярского района Дарья Аржевикина. Они участвовали в тренингах, направленных на совершенствование знаний и умений, раскрытие и развитие талантов и компетенций.
   Приятным завершением форума явилось награждение волонтёров культуры Красноярского края.
   За большой вклад в развитие движения «Волонтёры культуры» на территории Красноярского края награждены Наталья Агербаева и Дарья Аржевикина.
   Кристина Тишкова была награждена в декабре 2021 года.