Решаем вместе

Кросс Нации в Уяре

21 сентября 2021 - admin2
Кросс Нации в Уяре

Всероссийский день бега «Кросс нации» 18 сентября прошел в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации.
 Стадион спортивной школы «Юность» Уярского района в этот день принял всех желающих пробежать кросс. А желающих, по словам директора СШ «Юность» Сергея Старцева, было 230 человек. «Это самый массовый забег за несколько последних лет», говорит Сергей Николаевич.
 Школьники, родители, представители всех сельских поселений собрались на беговой дорожке стадиона. Очень повезло с погодой. Красивая, сухая, осенняя природа создала все условия жителям Уярского района, и победителей в соревнованиях было много.
 Главному судье соревнований В.Н. Фаттахову было нелегко, но качество судейства от этого не пострадало.
 Поздравляем всех победителей, всех участников кросса с прекрасным мероприятием! Отрадно, что для большинства жителей Уярского района спорт стал нормой жизни.