Решаем вместе

Глава региона в Уярском сельскохозяйственном техникуме

2 сентября 2021 - admin2
Глава региона в Уярском сельскохозяйственном техникуме

1 сентября Губернатор Красноярского края Александр Усс посетил сельскохозяйственный техникум в городе Уяре. Глава региона выступил с приветственным словом на торжественной линейке, пообщался с преподавателями, студентами, поздравил их с новым учебным годом.
  На встрече присутствовали заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края Леонид Шорохов, заместитель министра образования Красноярского края Ольга Никитина, глава Уярского района Сергей Галатов, глава города Уяра Валерий Прищепко.
  Губернатор ознакомился с материально-технической базой Центра цифрового земледелия и современных агропромышленных технологий, который начали создавать по поручению Губернатора на платформе Уярского сельскохозяйственного техникума в 2020 году. Также, вместе с директором техникума Артуром Аветисяном, был открыт специализированный Центр компетенций, созданный на базе учебного заведения.
  С музыкальным поздравлением на встрече выступили артисты Уярского Дома культуры.

э