Два лучших сотрудника культуры из 100 – работают в Уярском районе!

19 декабря 2019 - admin2
Два лучших сотрудника культуры из 100 – работают в Уярском районе!

18 декабря в филармонии награждали работников муниципальных органов и учреждений культуры Красноярского края.

За свой вклад в развитие края почетные награды из рук заместителя председателя краевого Правительства Алексея Подкорытова получили 100 человек: сотрудники театров, музеев,  библиотек, министерства культуры, ветераны.

В номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края» Уярский район достойно представили два сотрудника: Лобанова Екатерина Викторовна – преподаватель Уярской детской школы искусств, и Тишкова Елена Павловна – хормейстер межпоселенческой клубной системы Уярского района.

Поздравляем наших специалистов культуры, ведь они своим трудом создают и развивают единое культурное пространство района, края, желаем им дальнейших творческих успехов!

Знаем, что они не единственные в нашем районе и ждём следующих прекрасных поводов для поздравлений!