Арт-Снеговики Уярского района

17 декабря 2018 - admin2
Арт-Снеговики Уярского района

В Центре культурных инициатив (г. Красноярск) в третий раз открылась выставка-конкурс «ART Снеговик». Со всего края уникальные Снеговики собираются здесь, чтобы порадовать зрителя, окунуть его в новогоднюю, праздничную атмосферу и зарядить желанием творчества. Глядя на этих веселых, добрых, забавных Снеговиков, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества, понимаешь – нет предела человеческой фантазии!

Умельцы Уярского района тоже представили на конкурс свои оригинальные поделки. Специальный приз получил «Снеговик в северном наряде», приехавший на новогоднюю выставку из пос. Балай.

Поздравляем с заслуженным признанием Тамару Карелину – мастера из Балайского сельского Дома культуры!