Отрасли

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

2 ноября 2018 - admin2
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Уярского района доводит до сведения населения Уярского района, что 8 ноября 2018 года в 15:00 часов местного времени Главным управлением МЧС РФ по Красноярскому краю будет проводиться ежегодная проверка работоспособности Автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны края.

Проверка работоспособности системы выполняется путём подачи команд управления по территории края с реальным запуском электросирен и передачи речевого сообщения по средствам телерадиовещания.

Администрация района обращается с просьбой к населению - при получении сигналов (речевых сообщений) по средствам телерадиовещания и звучании электросирен, не подвергаться панике и не предпринимать никаких действий. Задействование системы оповещения носит чисто проверочный характер.

Администрация района.