Решаем вместе

Новости

«Внимание! Запрещено разводить открытый огонь на любых территориях. Горение травы и мусора чрезвычайно опасны.

Тел экстренной службы-112».

2 мая 2022 - admin2 | 21 просмотр

Под весенними лучами солнца, лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасна. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности. Родители,не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода., предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера

5 марта 2022 - admin2 | 37 просмотров

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

2 ноября в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидается сильный и очень сильный снег, сильное гололедно-изморозевое отложение на проводах и деревьях, днем порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, местами до 24 м/с, на дорогах сильная гололедица.

1 ноября 2021 - admin2 | 107 просмотров

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

1 ноября по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы западного ветра 15-20 м/с, по центральным районам местами до 23 м/с, в горах южных районов местами сильный снег, на дорогах местами гололедица.

31 октября 2021 - admin2 | 112 просмотров

Экстренное предупреждение

27 октября в центральных районах Красноярского края ожидается очень сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

26 октября 2021 - admin2 | 105 просмотров

Экстренное Предупреждение

20 сентября в южных районах и днем на юге центральных районов Красноярского края ожидаются сильные и в селеопасных районах очень сильные дожди, грозы, порывы западного ветра 15-20 м/с.

19 сентября 2021 - admin2 | 108 просмотров

Экстренное предупреждение

9-10 сентября в центральных районах Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами сохранятся заморозки до -2°. Днём ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Местами туман, сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

8 сентября 2021 - admin2 | 111 просмотров

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций,
вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 06.09.2021 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий: 7-10 сентября в центральных и южных районах Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами сохранятся заморозки до -5°.

6 сентября 2021 - admin2 | 118 просмотров

Предупреждение о погоде

5-6 сентября в центральных районах Красноярского края ожидаются местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3° .

5 сентября в центральных районах местами туман, местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

4 сентября 2021 - admin2 | 108 просмотров

Предупреждение о погоде

28 августа в течение суток на севере центральных районов местами грозы, ночью и утром местами туман.

28 августа в центральных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

27 августа 2021 - admin2 | 87 просмотров

Предупреждение о погоде

24 августа в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром туман.

23 августа 2021 - admin2 | 108 просмотров

Предупреждение о погоде

20-21 августа в центральных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.

19 августа 2021 - admin2 | 99 просмотров

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Ближайшие 2 часа 11 августа и в течение суток 12 августа по центральным и южным районам Красноярского края сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые порывы ветра 15 -20 м/с

11 августа 2021 - admin2 | 97 просмотров

Предупреждение о погоде

12 августа в центральных районах Красноярского края сохранится мгла, ночью и утром местами туманы, в течение суток грозы, на востоке центральных районов сильные дожди.

11 августа 2021 - admin2 | 90 просмотров
Задымление по Красноярскому краю.

В связи с осложнением обстановки с лесными пожарами на территории Иркутской области и республики Саха-Якутия в Красноярском крае наблюдается сильное задымление.
  Избегайте длительного пребывания на улице. Закройте окна и двери при необходимости занавесьте окна и двери плотной влажной тканью. Водители! Будьте внимательны, двигаясь в зоне задымления, снизьте скорость и соблюдайте дистанцию!.

8 августа 2021 - admin2 | 92 просмотра