Решаем вместе

Экстренное Предупреждение

20 сентября в южных районах и днем на юге центральных районов Красноярского края ожидаются сильные и в селеопасных районах очень сильные дожди, грозы, порывы западного ветра 15-20 м/с.

19 сентября 2021 - admin2 | 53 просмотра

Экстренное предупреждение

9-10 сентября в центральных районах Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами сохранятся заморозки до -2°. Днём ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Местами туман, сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

8 сентября 2021 - admin2 | 55 просмотров

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций,
вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 06.09.2021 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий: 7-10 сентября в центральных и южных районах Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами сохранятся заморозки до -5°.

6 сентября 2021 - admin2 | 63 просмотра

Предупреждение о погоде

5-6 сентября в центральных районах Красноярского края ожидаются местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3° .

5 сентября в центральных районах местами туман, местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

4 сентября 2021 - admin2 | 50 просмотров

Предупреждение о погоде

28 августа в течение суток на севере центральных районов местами грозы, ночью и утром местами туман.

28 августа в центральных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

27 августа 2021 - admin2 | 44 просмотра

Предупреждение о погоде

24 августа в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром туман.

23 августа 2021 - admin2 | 60 просмотров

Предупреждение о погоде

20-21 августа в центральных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.

19 августа 2021 - admin2 | 52 просмотра

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Ближайшие 2 часа 11 августа и в течение суток 12 августа по центральным и южным районам Красноярского края сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые порывы ветра 15 -20 м/с

11 августа 2021 - admin2 | 49 просмотров

Предупреждение о погоде

12 августа в центральных районах Красноярского края сохранится мгла, ночью и утром местами туманы, в течение суток грозы, на востоке центральных районов сильные дожди.

11 августа 2021 - admin2 | 47 просмотров
Задымление по Красноярскому краю.

В связи с осложнением обстановки с лесными пожарами на территории Иркутской области и республики Саха-Якутия в Красноярском крае наблюдается сильное задымление.
  Избегайте длительного пребывания на улице. Закройте окна и двери при необходимости занавесьте окна и двери плотной влажной тканью. Водители! Будьте внимательны, двигаясь в зоне задымления, снизьте скорость и соблюдайте дистанцию!.

8 августа 2021 - admin2 | 42 просмотра

Экстренное предупреждение

9 августа днем в центральных районах Красноярского местами грозы, местами сохранится мгла, ночью и утром туманы.

8 августа 2021 - admin2 | 42 просмотра

При повышенной задымленности атмосферного воздуха, вызванной лесными пожарами, с целью предупреждения отравления людей продуктами горения, обострения сердечно-сосудистых, легочных и прочих хронических заболеваний, предупреждения острых приступов заболеваний следует уделять особое внимание профилактическим мероприятиям, ограничивающим поступление в организм вредных химических веществ.

6 августа 2021 - admin2 | 51 просмотр

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В течение суток 06.08.2021 и ночью 07.08.2021 в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

5 августа 2021 - admin2 | 36 просмотров

Экстренное предупреждение

5 августа в центральных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

4 августа 2021 - admin2 | 32 просмотра

Предупреждение о погоде

4 августа в центральных районах днем в течение суток сильные дожди, грозы, возможен град, при грозах порывы южного ветра 15-18 м/с. В центральных районах Красноярского края ночью и утром туманы, высокая пожарная опасность IV класса

3 августа 2021 - admin2 | 39 просмотров