План контроля за соблюдением условий, установленных при предоставлении средств государственной поддержки субъектами агропромышленного комплекса по Уярского района на 2013 год

8 февраля 2013 - admin2

Утвержден

распоряжением

администрации района

от 21.12.2012 г.  № 342-р

План

контроля за соблюдением условий, установленных при предоставлении средств государственной поддержки  субъектами агропромышленного комплекса  по Уярского района на 2013 год.

Срок проверки

Предприятие

1

Контроль за соблюдением субъектами агропромышленного комплекса района  условий установленных при предоставлении средств государственной поддержки :  наличие приобретенной  и просубсидированной техники за 2010-2012 год

ЗАО «Авдинское»

ООО «К.Х. «Полесье»

ООО «К.Х. «Кильчуг»

2

Контроль за соблюдением субъектами агропромышленного комплекса района  условий установленных при предоставлении средств государственной поддержки: приобретении химических средств защиты растений .

ООО «Нектар»

ООО «Телец»

3

Контроль  за соблюдением субъектами агропромышленного комплекса района  условий установленных при предоставлении средств государственной поддержки:

наличие и качества низкопродуктивной пашни

июль-август

4

Проверка готовности хозяйств района  к приемке нового урожая

5

Проверка   достоверности подачи отчетных данных на продукцию животноводства (молоко, мясо)

ЗАО «Авдинское»

ООО «Телец»

6

Проверка эффективности посева  семенных участков элитными семенами

7

Контроль за соблюдением субъектами агропромышленного комплекса района  условий установленных при предоставлении средств государственной поддержки: приобретении  минеральных удобрений .

ООО «К.Х. «Полесье»

ООО «К.Х. «Голос»