Отрасли
8 февраля 2013 - admin2

Отдел по вопросам сельского хозяйства

администрации Уярского района

Отдел по вопросам сельского хозяйства администрации Уярского района создан для осуществления переданных государственных полномочий по решению вопросов поддержки сельскохозяйственного производства.

Почтовый адрес: 663920 Красноярский край, г. Уяр ул. Ленина, 85, (каб. 30, 31),   т. 8 (39146) 22-2-41, 21-1-59, адрес электронной почты:  uyar_agro@mail.ru (или uyar@krasagro.krsn.ru)

Функции отдела:

1. Разработка текущих и среднесрочных планов развития муниципального района в сфере агропромышленного комплекса.

2. Осуществление контроля за соблюдением субъектами агропромышленного комплекса края условий, установленных при предоставлении средств государственной поддержки, в части исполнения обязанности по соблюдению основных требований технологий производства и переработки сельскохозяйственной продукции, предусмотренной соглашением о предоставлении государственной поддержки.

3. Создание и организация функционирования информационно-консультационной службы агропромышленного комплекса края на территории муниципального района.

4. Сбор производственных, финансово-экономических и ценовых показателей деятельности субъектов агропромышленного комплекса муниципального района.

5. Сбор, проверка комплектности и правильности оформления документов, предоставляемых субъектами агропромышленного комплекса, претендующими на получение государственной поддержки.

6. Контроль за эффективным использованием денежных средств, направляемых из краевого бюджета в качестве государственной поддержки субъектов агропромышленного комплекса края.

7. Предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, в российских кредитных организациях, в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Красноярского края, за исключением кредитов, полученных на развитие несельскохозяйственных видов деятельности в сельской местности.

Штатное расписание отдела:

№ п\п

( полностью)

кабинет

Электронный адрес

Карабарин  Александр Анатольевич

21-1-59

uyar_agro@mail.ru

Мосина Ирина

Ивановна

Ведущий специалист по анализу и прогнозированию

Кротова Надежда Викторовна